Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 16:05

Сказать, что это кромешный ужас, ничего не сказать. Это, пожалуй, самый отвратительный провайдер в Москве. Постоянно какие-то задолженности, постоянно выбивает инет. Деньги начисляются так не понятно, что я не понимаю как.
Ощущение, будто постоянно насчитывают сверху.
Все не прозрачно.
Постоянно минус на счету, хоть и кидаешь по 500, как не зайдёшь откуда-то снова минус.
Не связывайтесь.
Плюс решила на свой страх и риск взять сим-карту с переносом номера, но потом передумала, и сим лежала у меня. Раз вставила, чтобы туда прислали смс. В итоге, обнаруживаю , что за лежачую симку мне насчитывали за полный месяц.
Позвонила выяснить, сказали, «ну она же активирована, а пользуетесь ей вы или нет это не наши проблемы». В итоге накапало 900 руб долга, за что не знаю.
А ещё заблокировать симку нельзя.
Бесплатно блокируют на 15 дней, а потом будете платить 1 руб в день за блокировку, а не заблокируете будут вам начислять. Такая вот малина. Нужно ли вам, чтобы вас обдирали, как липку, решайте сами.

Сегодня прислали выписку за телефон. Внимание, для полного понимания, я вставляла сим, чтобы смс мне прислали, в итоге, как видите, они насчитали мне оплату за SMS/MMS которых никто не мог отправить с моего номера.
Доказательство по факту, что это компания будет вам насчитывать за то, чем вы не пользовались и за то, чего вы не делали.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В последнее время часто разрывается соединение
  • Навязывание ненужных услуг
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Очень ненадежный провайдер
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
Aktorне рекомендует
10.11.2019
Здравствуйте! Пришлите на почту [ссылка] ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, поможем разобраться в начислениях.
10.11.2019
Это уже не имеет значения, т.к. я сходила в офис, оплатила всю задолженность, хотя мне сказали, что (мне еще начислят), и подала заявку на отказ от всех Ваших услуг. Так что еще одно доказательство Вашей прекрасной организации. А на почту всё скинула. Надеюсь, что Ваша организация прекратит трепать мне нервы.
10.11.2019
Обязательно ответим вам на почту.