Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 17:50

Худший интернет! Живу в ближайшем МО. Жуковский.

В сентябре Компания МГТС купила нашего местного провайдера Прогтех. За 15 лет пользования Прогтехом у меня ни разу не было, чтобы интернет не работал более 2 х часов, я вообще не помню, когда я в последний раз звонила в службу тех поддержки Прогтеха, просто не было необходимости.

После того как нас принудительно перевели на МГТС - сбои с работой интернета постоянно. Вот именно сейчас он просто не работает уже 4!!!! Дня! Каждый день я звоню в тех поддержку МГТС где милые девушки и мальчики каждый раз сообщают мне новый «крайний срок» окончания технических работ, этот срок каждый день переносится на день!

Сотрудники МГТС, камон!! Это вообще как? За 4 дня можно с 0 провести новую линию интернета, что там можно «чинить» 4!! Дня. Мне на даче из соседней деревни тянули и за 1 день все подключили?

В общем я уже вызвала монтажников из другой фирмы на переподключение, такой сервис и качество предоставления услуг как у МГТС неприемлем. Такую »кантору» можно порекомендовать только врагу.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Да я перечислять замучаюсь...
  • Низкое качество сервиса
  • Очень ненадежный провайдер
  • Перебои в связи
MarinaKataне рекомендует
Читать все отзывы 556
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2019
Здравствуйте! Пришлите на почту [ссылка] ваш номер договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.
Другие отзывы
Читать все отзывы 556
Смотрите также