Опубликовано 24 Январь, 2021 - 12:02

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Холодец!!! Думаю, это блюдо появляется на праздничном столе во многих семьях. Как-то так повелось, что у меня холодец ассоциируется с зимними непостными праздниками. Сколько себя помню, я всегда любила это блюдо, даже, когда была еще совсем малышкой. Наверное потому, что моя мама потрясающе готовит и холодец у меня никогда не сравнивался с безвкусной и противной жижей😁 . Самый лучший холодец для меня- это курино-свиной, но в принципе, я не против, если он будет и чисто из одного вида мяса. На этот раз мы выбрали куриные крылья и голень. Отзыв будет посвящен куриным крылышкам фирмы "Трокурово".

УПАКОВКА:

Я часто покупаю продукцию этого бренда и могу с уверенностью сказать, что я довольна качеством. Крылышки находятся в лотке ярко-салатового цвета с герметично запаянной плёнкой. И этикетка на лицевой стороне выполнена в насыщенных зелено-оранжевых тонах.

Муравьишка Врединка, как хамелеон, подобрала наряд в тон упаковки. В такой упаковке 900 граммов продукта и цена составляет 150 рублей со скидкой. Изготовителем является Калужская область, Дзержинский район. Производитель утверждает, что для своей продукции он не использует антибиотики и прочие вредности, а корма для курочек, они изготавливают самостоятельно.

КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ "ТРОЕКУРОВО":

Крылышки уложены в лоточек очень компактно и изящно.

Именно так, как по мнению Тоси-героини фильма "Девчата", должны укладываться мужчины от неземной красоты очаровательной женщины- штабелями 😁 😁 😁. Мясо выглядит отлично, цвет приятный...не синепупый и не сочно красный. Поломанных крыльев нет, все целёхонькие и красивые. Никаких кровоподтеков или следов от уколов не обнаружено (ох, чувствую себя патологоанатомом 😁 😁 😁. Так же нет перьев и пуха. Все крылышки лежат на салфетке, которая впитывает излишнюю влагу. Кстати жидкости в лотке практически не было. Размер крыльев нормальный. Глядя на них, я представляю среднестатистического бройлера, а не воробушка или, наоборот, страуса. Просто так крылышки мы покупаем довольно редко, отдавая предпочтение голени или грудкам. Но если, покупаем, то стараемся приготовить какое-нибудь интересное блюдо. Например, крылышки в томатном соусе под грилем или под майонезно-чесночным соусом. А так же любимые многими чили-крылышки. Так же такие крылья идеальны для супа из домашней лапши.

Для холодца, они подойдут отлично, в сочетании с другими запчастями, потому что там много клейкого вещества. Опытные хозяйки, говорят, что в холодец нужно добавлять куриные лапки, тогда совершенно не нужно будет беспокоиться о том, застынет он или нет. Но мне кажется, я не смогу после этого его есть...вид куриных лапок отобьет у меня весь аппетит...уж дюже я впечатлительная 😁 😁 😁. Хотя, я не удивлюсь, если уже через 15 минут я буду играть с этими лапками, а после повешу себе на шею, как амулет. 🤣

После того, как мясо сварилось, нужно приступать к его разбору от косточек и хрящиков. Кстати, такие крылышки варятся очень быстро, не теряя при этом форму. Но для холодца мясо варится дольше, поэтому наши крылышки уже немножко развалились, как и положено для этого блюда.

Мясо должно легко отделяться от костей. Разумеется, это отличный повод, чтобы продегустировать отварные крылышки 😁. Мясо мягкое и сочное, совершенно не жесткое и очень вкусное...даже без соли и перца.

Мы никогда не добавляем желатин в это блюдо. И на этот раз холодец застыл просто отлично. Как можно было удержаться и не потыкать пальчиком? 😁 😁 😁

Вы только посмотрите на этот судочек....прям, "куриное озеро", в хорошем смысле 😁 😁 😁. Получился восхитительно нежный, лёгкий (без излишней жирности), но в то же время сытный. Ни для кого не секрет, что к холодцу идеально подходят хрен и горчица, а если горчичка уже в сочетании с хреном- так вообще...сказка (оставляю тут ссылочку на такую горчицу)

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Крылышки фирмы "Троекурово" очень понравились мне и моей семье. Не могу не рекомендовать их к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на отзывы, которые могут быть для Вас полезны и интересны. Например, если Вы соберётесь из куриных запчастей собрать целую тушку 😁

Куриные бёдрышки

Окорочка фирмы "Троекурово"

Голень фирмы "Троекурово"

______________________________________

Достоинства
  • Без кровоподтеков
  • Без перьев и пуха
  • В лотке практически нет жидкости
  • Вкусные
  • Качественные
  • Нежное мясо
  • Подходят для различных блюд
Недостатки
  • Для меня нет
24.01.2021
Ох, холодец-мое любимое блюдо прямо с детства)) я тоже не переношу куриные лапки, но уж точно не повешу себе их на шею, слишком они жёлтые и противные))
Ну, про амулет на шею, это я, конечно, пошутила😂
Рада, что наше мнение по поводу этого блюда совпадает😊
24.01.2021
Холодец из крылышек, что то новенькое
В сочетании с куриной голенью- идеально😊
Ни разу не варила холодец, все хочу, теперь точно сварю 😁 крылышки супер!
Рада, что мой отзыв замотивировал Вас. Надеюсь, получится отличный холодец😉
Отличный результат
😊
24.01.2021
Ой, хорошо, что я уже видела троекуровские упаковки, а то пошла бы искать красивую муравьишку на пачке. Упаковка точно только выиграла бы с такой эмблемой Big smile
Насмешили😂
Эх, если бы, Муравьишка уже и похудела, а все равно никто не зовет сниматься для упаковок😁
Холодец получился зачетный.
Спасибо)
24.01.2021
Как хорошо схватился холодец! А я в куриный всегда добавляла желатин, привыкла с детства к говяжьему, в который точно не надо добавлять желатин.
Спасибо)). С желатином или говяжий никогда не пробовала).
24.01.2021
Как всегда у вас вкуснотища)))) люблю холодец
Большое спасибо)
24.01.2021
Крылышки такие аппетитные, я люблю приготовленные на мангале. А холодец почему-то не могу есть, даже не пробовала никогда
На мангале-это супер😍
24.01.2021
Вы только посмотрите на этот судочек....прям, "куриное озеро".
Представляю, теперь все будут говорить, а давайте-ка к празднику приготовим "куриное озеро" 😀😀👍
😂😂😂 да, забавно)
24.01.2021
А я люблю такие в духовке запекать) Так готовить еще не пробовала)
В духовочке тоже вкусно😍
Аппетитный холодец Smile
Спасибо😊
Я тоже люблю холодец)
Наш человек😊👍
24.01.2021
А мне очень нравится запекать крылышки в рукаве для запекания Love
Да, тоже так пробовали, очень вкусно😍👍
24.01.2021
Часто видела в Магните) надо купить на пробу
Надеюсь, и Вам понравится😊
24.01.2021
Уже купила Smile буду готовить)
Еще один аппетитный отзыв Smile Безумно захотелось крылышек
Спасибо😍
24.01.2021
Любим крышки на мангале готовить)
Это тоже очень вкусно😍
Я в духовке их запекаю, вкусно))
Тоже так иногда делаем😍👍
Вкусняшка
😍
24.01.2021
Обожаю холодец на курице😍ваш аппетитно выглядит
Спасибо ❤
24.01.2021
А я вот про бульон подумала. Никогда из крыльев не варила, а ведь иногда нужно срочно супчик, побыстрее это вариант.
Рада, что мой отзыв надоумил Вас на отличную идею😊
24.01.2021
А мне что-то копченых захотелось Smile
Хороший вариант)
Захотелось холодца 😆
😁
24.01.2021
из крылышек холодец я ещё не пробовала)
С голенью- отличное сочетание😊👍
24.01.2021
Холодец из крылышек - мне и в голову не приходило! Как-то они больше с грилем, да в духовочке ассоциируются 😋 И да, ещё копченые 😏
Например, если Вы соберётесь из куриных запчастей собрать целую тушку
👍😂 Хорошо сказано!
Спасибо, рада, что оценили😁
24.01.2021
Качество продукта на высоте и холодец получился аппетитный
Спасибо😊
24.01.2021
Каждый день читаю ваши отзывы убеждаюсь какая вы молодец) всегда что-то вкусное, интересное готовите)
Большое спасибо, мне безумно приятно Shy
Опять ты дразнишь наш аппетит. Холодец такой классный получился
Ну да)) я чуть-чуть😁
24.01.2021
Ничеси, как вы прикольно придумали с холодцом - не знала вот такого, классный рецептец) Я обычно крылья а-ля КФС делаю)
Это все моя мамуля, умничка)). Спасибо).
Представляю, какая вкуснятина у тебя получается🥰
24.01.2021
Куриный холодец- это здорово! Полезно и нежирно😍👌
Это точно😘
Очень аппетитно у Вас получилось! Хочется повторить Smile
🥰
24.01.2021
Хорошие крылышки, тоже покупаю их Smile
😊👍
24.01.2021
Раньше думала, что для холодна подоходчивее только домашние жирненький птички🤔. Так что отзыв оказался познавательным😌. А я крылышки люблю в медово-соевом соусе и именно жаренные, правда потом кухню отмывать, но зато вкуснооо😄.
Рада быть полезной)).
Да, есть такие блюда, из-за которых потом нужно потрудиться с уборкой, но они того стоят😂
24.01.2021
А я крылышке в духовке запекаю.)
Отличный вариант🥰
24.01.2021
Не знаю почему, с детства не люблю холодец, но на вкус и цвет, конечно)))
Согласна, дело вкуса))
Хороший результат.
😊
24.01.2021
Я тоже беру крылышки этого производителя. И холодец я тоже люблю
Рада, что наши вкусы совпадают)
Тоже любим крылышки)
Отличный выбор😊👍
24.01.2021
Круто, что без перьев они, а то бывает всякое)
Согласна, с перьями неприятно(
24.01.2021
С возрастом полюбила холодец! Но сама не варю, боюсь, что напортачу )
Да я тоже только с мамой готовлю его пока что😂
Ещё 21 комментарий