Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 22:36

Добрый день. О Деловых линиях давно говорили друзья. Часто пользуются их доставкой, много родственников по РФ, часто передают посылки им и подарки. Когда мне понадобилась перевозка один раз, тоже решила все узнать о компании.
На двух пальцах объяснили, как пользоваться сайтом. Зашла чтобы посмотреть, в итоге с первого раза оформила доставку сама. Там очень легко, вводишь населенные пункты откуда вести и куда, ставишь вес и калькулятор рассчитывает стоимость.
У меня была не одна коробка, а 5 по 20 кг. В пункт отвозили вместе с мужем, сотрудники подсказали куда пройти и как их оформить.
На сайте видела, как на следующий день мои вещи отправились в путь, приятно было что быстро и со временем не тянули. И как едет, где находится, тоже все отображалось. Когда оповестили, что можно забирать, брат поехал в пункт и вместо 5 коробок ему дали 4. Куда делась еще одна? Спасибо, что остальные доехали целыми и невредимыми, но что мне делать с последней коробкой, где искать?

ReginkaKartinkaрекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
26.02.2024
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что так произошло Sad
Пожалуйста, напишите номер заявки/заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь вам.
17.03.2024
Хорошо, что решила написать отзыв. Практически сразу после этого мне позвонил сотрудник, думаю это был толчок к действиям. Обрадовали, что нашли коробку. Оказалась в моем городе на складе, то есть не все отправили. Принесли извинения и уже вдогонку отправили бесплатно в нужный город. Все исправили, уже приятно.