Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 13:10

Всем привет! Купили мы этот ваш супрамил! И в целом нам понравилось. Брали данный препарат в таблетках для кота, так как у него как выяснилось есть проблемки с червячками. Не знаю где он их подхватил, но к сожалению глисты у него появились. Обнаружили паразитов в кале когда убирали. Поэтому было принято решение глистогонить. Опытные друзья кошатники посоветовали попробовать супрамил, мол, уже через сутки после принятия препарата паразиты исчезнут…я человек скептический и не очень доверяю словам, но решил попробовать.
Купил упаковку супрамила для котов на озоне за 512 рублей. Открыли, почитали инструкцию, прикинули дозировку. На моего кота полагается 1 таблетка. Попробовал дать ему сей препарат, но кот пожевал и выплюнул. Не оценил он ее мясной вкус в общем…. пришлось пойти на хитрость и я завернул таблетку в кусочек мяса. Кот съел без проблем. Ну и всё! Уже через сутки глисты пропали. Уж я и так и сяк рассматривал кошачьи фекалии, а паразитов не нашел. Короче лекарство работает хорошо. Рекомендую к использованию. На данный момент кот чувствует себя прекрасно, шерсть в порядке, аппетит отличный, чисто визуально его ничто не беспокоит. Ходит довольный, толстый и красивый. И Я тоже чувствую себя хорошо, как то стало спокойнее от осознания того что у него нет глистов, а то уж больно сильно я его люблю и все время целую, так и заразиться недолго.

Достоинства
  • В свободной продаже
Недостатки
  • Нет
Penagonaрекомендует