Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 20:09

Купила курс по изучению программы FL Studio, до этого пыталась что то самостоятельно соорудить в Music Maker с довольно убогим результатом. Дошла наконец до того что в одиночку не получится изучить такую сложную программу. Кстати все видео которые есть в свободном доступе в ютуб не откроют вам даже вершину этого айсберга. Программа реально сложная, и я очень рада что натолкнулась в сети на этот курс. Могу сказать что начиная с нуля, я к концу обучения, а это месяца три, смогла написать свой первый трэк. Если бы кто то три месяца назад сказал мне что я могу это сделать я бы просто не поверила. Курс подготовлен настоящими профессионалами, очень помогает то что под каждым блоком есть задания которые строго оцениваются, это вам не филькина грамота, а реально отражающий ваши знания диплом. Акцент делается именно на практике, одно дело послушать как собирает музыку лектор, и совсем другое сделать это самому, понимание процесса появляется только после выполнения практических заданий. У куратора Артема олимпийское терпение, так как вопросов много и нас обучающихся тоже много, он находит время ответить на все. Помогает также командная работа в общем чате, очень отзывчивые ребята сидят там. В целом, я рекомендую всем кому интересен музыкальный продакшн, битмейкинг, звукорежиссура.

Достоинства
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
Недостатки
  • Нет
Официальный представитель Skillbox
18.11.2022
Анжелика, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вам понравилась наша платформа и качество курса. Мы передадим ваши слова Артему. Желаем успехов Smile