Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 13:27

полгода или более

В январе 2024 года я закончила курс «Нарративный дизайн», в мае нашла работу, став из редактора игровым писателем, в августе прошла испытательный срок. Теперь я могу сказать: курс действительно помог мне освоить новую профессию.

Программа курса пришлась по душе: интересно было слушать лекторов, узнала много нового и смогла, как мне кажется, понять, что такое нарративный дизайн и как творить истории для компьютерных игр.

Приятно было получать поддержку от куратора, который отвечал на вопросы, присылал дополнительные материалы и помогал увидеть места, которые я недостаточно хорошо поняла.

Самое лучшее, что оказалось в курсе – практика от геймстудии GameBox, благодаря которой я нашла чудесную команду, сделала первую мобильную игру и попала в доброжелательное творческое сообщество. Опыт, который подарила мне эта студия, бесценен, это была самая невероятная часть обучения.

Конечно, после курса работодатели не выстроились за мной в очередь: понадобилось демонстрировать собранное из практических работ портфолио и доказывать в сопроводительных письмах, что я чему-то да научилась. Но потраченные силы того стоили.

Спасибо всей команде Skillbox!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
Наталия Саюкинарекомендует
Официальный представитель Skillbox
04.09.2024
Здравствуйте, Наталия. Благодарим за отзыв о «Профессии Нарративный дизайнер». Мы стараемся создать комфортную и вдохновляющую атмосферу для студентов, и ваш отзыв подтверждает, что нам это удалось. Здорово, что вы оценили практику в геймстудии GameBox. Мы уверены, что такая практика действительно помогает не только получить ценный опыт, но и стать частью творческого сообщества. Мы понимаем, что поиск работы — это всегда вызов, но упорный труд и желание учиться обязательно принесут плоды. Успехов в карьере и новых творческих достижений вам.