Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 15:18

Лактационные прокладки «Joonies» не так плохи как я решила сначала. У них есть свои минусы и при отсутствии на полке магазина любимых «Йокосан» снова взяла «Джунис».

  • Место покупки – ВБ. Товар можно найти в детском мире или на маркетплейсах.
  • Цена на момент покупки по скидке – 399 рублей. Истратила на них уже целое состояние.🤦‍♀️
  • Количество штук в упаковке – 60.

Упаковка – картонная коробка, внутри прокладки в индивидуальных упаковках.

Характеристики и впечатления:

  • Материал:

Прокладки из нетканого материала состоящие из множества подушечек, которые удерживают влагу внутри.

На ощупь в меру мягкие и тонкие, к телу приятные. Соски не натирают в отличие от других лактационных прокладок.

Материал при намокании не скатывается, не распадается на вату и прочие неприятности. С такими прокладками всегда уверена, что можно просто расстегнуть лифчик и начать кормить ребёнка, а не очищать соски от ваты или ниток.

  • Впитываемость:

В этом пункте у производителя бывают осечки из-за чего мне не хотелось покупать «Джунис» снова.

Впитывают дольше, чем «Йокасан», но гораздо быстрее чем «Гунвуд».

Влага распределяется неравномерно и комкуется, из-за чего расход прокладок увеличивается. Но тут ещё нюанс в том, что я могу накормить армию младенцев и молока у меня много.

Ночью с такими прокладками тяжело, если выдалась спокойная минутка поспать на спине, то будьте уверены, что проснётесь вы в молочной луже. Все будет в молоке, а прокладки останутся сухими. 😅🤦‍♀️

Если кормить лежа на боку, то снова быть молочной луже.

В общем, они хороши только днем и если находишься всегда в вертикальном положении – для меня такое состояние редкость, поэтому протечки случаются очень часто.

  • Как итог:

Лактационные вкладыши от «Joonies не идеальные, но когда нет проверенных, то беру их. Они меня устраивают в соотношении цена/качество.

Влагу они все-таки впитывают, пусть и в вертикальном положении. Кожа остаётся сухой и нераздраженной.

В положении лежа их приходится переклеивать, благо отрываются и клеятся они повторно без нарекания и разрывов.

Перепробовав несколько марок, поняла, что Джунис не самые худшие, поэтому к покупке порекомендую.

Достоинства:

  • Недорогие относительно других лактационных вкладышей.
  • Стараются вписывать влагу.
  • Не лохматятся.
  • Приятные к телу.
  • Не вызвали аллергических реакций.

Недостатки:

  • Текут в положении лежа и на боку.
  • Влага распределяется неравномерно.
jrcuk13рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также