Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 22:21

Приветствую всех заглянувших ?!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица от Organic Kitchen "Лавандочка".

Этот крем появился у меня в самом начале лета, чему я несказанно обрадовалась, ведь в нем имеется фактор защиты от солнечных лучей - SPF 20. Это, на мой взгляд, оптимальная защита для городских условий.

Вот так стильно выглядит баночка с кремом объёмом аж в 100 мл! ?

Что же нам обещает производитель:

Идеальный крем для защиты, восстановления и увлажнения кожи лица в бешеном ритме и условиях мегаполиса! Органическое масло лаванды успокаивает кожу, а ее нежный аромат поможет в борьбе с ежедневными стрессами. Прованский ирис увлажняет, делая кожу более эластичной и упругой. SPF 20 - надежная защита от солнечных лучей.

? И действительно, первое, на что сразу же обращаешь внимание при открытии баночки - это аромат лаванды.

Очень приятный, натуральный и сосем ненавязчивый. После нанесения ощущается на коже еще 20-30 минут. Настоящая расслабляющая ароматерапия - как будто находишься на лавандовых полях Прованса.

? Далее привлекает внимание необычный пастельно-фиолетовый цвет крема.

Наносится очень легко, не оставляет жирной пленки. Дневной макияж на нем сидит весь день без проблем.

? Текстура крема плотная, но распределяется он при этом довольно хорошо.

Как и у большинства солнцезащитных кремов, при нанесении сначала образуются небольшие белые разводы, но буквально в течении 15-20 секунд они исчезают и на лице не остаётся никаких следов крема - только увлажненная и защищенная кожа!

Большой объем крема позволяет его также наносить и на шею, и на декольте, защищая эти открытые летом зоны от негативного влияния солнечных лучей.

"Лавандочка" действительно успокаивает, восстанавливает и защищает кожу!

У меня кожа сухая и обезвоженная и уже после недели ежедневного применения я почувствовала, что мои вечно сухие зоны около подбородка стали менее сухими. Я думаю, что это заслуга Прованского ириса, который находится на четвертом месте в составе крема.

Aqua, Coco-Caprylate/Caprate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Iris Versicolor Extract (экстракт прованского ириса), Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, Glyceril Stearate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Bis-Ethylbexyloxyphenol, Methoxyphenyl Triazine, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ethylhexylglycerine, Lavandula Angustifolia Oil (органическое масло лаванды), Parfum, Cl 28440, Cl 14720.

Единственное, что может доставить незначительное неудобство девушкам с длинными ногтями - это формат упаковки ведёрка с крышечной. Я использую для нанесения пластиковую ложечку от другого крема Smile

Я очень довольна кремом от Organic Kitchen "Лавандочка". Советую его попробовать особенно в летний период.

Спасибо, что заглянули и буду очень рада, если мой отзыв будет Вам полезен! ?

Достоинства
  • SPF 20
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение на весь день
  • Хорошо увлажняет
  • Цена по сравнению с аналогами
  • Экономичный расход
Шушунярекомендует
11.06.2019
Вот бы еще защиту 50, а не 20 =(
СПФ!!!! Есть!!! Это то, что я сейчас ищу. Прям спасибо за отзыв, для меня своевременно. И марку эту люблю.
17.06.2019
В последнее время все больше и больше достойных продуктов этого бренда, все попробовать хочется:)
29.04.2020
Беру на заметку ?
25.05.2020
Отличный отзыв поищу ка я этот крем. Сейчас актуально как никогда