Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 16:34

TANGLE TEEZER COMPACT STYLER

 

Всем привет. Если вы читали мой отзыв на тангл тизер original, то помните, что я упоминала там компактную версию – tangle teezer compact styler. Сегодня будет отзыв как раз на нее.

О танглах как о расческе я говорила в предыдущем отзыве, но если вы не читали, то пройдусь по этой теме еще разок. Я обожаю танглы, во-первых – за очень легкое расчесывание самых ужасных колтунов. За то, что благодаря танглу мои волосы стали реально меньше сечься. Тангл не выдирает волосы, делает массаж головы, после него волосы не электризуются. Ну и еще важный момент - им можно расчесывать сырые волосы.

 

На покупку этого тангла меня подтолкнуло только одно - постоянная необходимость таскать расческу с собой. И первое, что я замечаю у этой расчески – крышка. Она не дает зубчикам гнуться в сумке, предотвращает рассыпание волос по всей сумке. Для людей с постоянно путающимися волосами это просто находка.

Первое заметное отличие с обычным танглом – вес. Компактная версия значительно тяжелее, даже без крышки. С одной стороны это минус, т.к. когда сумка и так забита вещами – каждый грамм на счету. Но обычный тангл из-за своей нереальной легкости довольно часто выпадал из рук. Тут такого не происходит.

Ну и конечно разница в размерах – компактная версия меньше, но немного более «пузатая». Отлично помещается в любую сумку, не занимает много места.

Зубчики одинаковые по размеру и по расположению. Однако у compact они более жесткие, что способствует ускоренному расчесыванию. Но вот для массажа головы уже не годятся.

Ну и конечно внешняя составляющая – посмотрите какой красивый фиолетовый цвет. Еще и глянец! Вообще вся линейка очень красивая – есть золотой цвет, принты с барашками и помадами. На этой же стороне очень красиво смотрится выбитый логотип танглов.

Цена: 12.50 фунтов. По нынешнему курсу - 1250р. Хоть и люблю танглы, но считаю переоцененными. Покупать по нынешней цене меня жаба душила, урвала на скидках по старой - 800р. Поэтому смотрите где можно взять подешевле.

 

Где купить: Feelunique - тут брала свою. Также есть на asos, beautybay, beautydiscount.

 

В итоге: Я просто обожаю эту расческу! Создатели идеально продумали все. Больший вес не дает танглу выпасть из рук, крышка оберегает зубчики, более жесткие зубчики расчесывают волосы гораздо быстрее. Очень рада, что приобрела ее себе. Всем рекомендую.

 

Мои другие отзывы:

Идеальный бальзам для губ carmex

Неплохой набор кистей от рив гош

База от артдеко - мое разочарование

Скраб от орифлеймt

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Компактная
  • Красивый дизайн
  • Легко расчесывает волосы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
  • Удобно лежит в руке
InfelixMorteрекомендует
Читать все отзывы 661
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.09.2015
Давно хочу себе подобную!
Другие отзывы
Читать все отзывы 661
Смотрите также