Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 01:04

Начала заниматься в школе с уровня Elementary. Моему мужу подарили бонусы, а он передал их мне, т.к. он уже разговаривает на английском. В начале все понравилось, начала заниматься с преподавателем индивидуально, через какое-то время я поняла, что этот преподаватель не может помочь мне преодолеть языковой барьер, хотя я говорила об этом и я сменила преподавателя. Следующий преподаватель услышал мою проблему и я стала разговаривать заметно лучше, но когда я перешла на уровень Intermediate преподаватель стал давать материал бегло, пройденный материал толком не закрепляли, что-то забывается, приходится снова возвращаться к одному и тому же. Толком не могу все-таки понять это методика обучения такая или это уже зависит от личных качеств преподавателя? Все-таки преподаватель на индивидуальном обучении должен понимать усвоен пройденный материал или нет, мы уже не первый месяц занимаемся. Думала сменить школу, но все-таки этот вопрос остается открытым.

По поводу онлайн занятий - это очень удобно, сильно экономит время, можно перенести занятие и подстроиться под свой график.

Что касается самой платформы: заниматься очень удобно, все ясно и доступно. Иногда были проблемы на самой платформе, но мне все решали за короткий срок, никаких задержек не было, ребята молодцы! Иногда оставляла короткий отзыв об обучении, если что-то не устраивало, то это корректировалось и менялось в лучшую сторону (не оставалось без внимания).

В целом заниматься нравиться в skyeng, но считаю, что слишком завышена цена, не соответствует цена-качество обучения. Когда меняла преподавателя на платформе в основном все были 20-22-х летние, может быть они и хорошо знают язык, но преподают без опыта или с маленьким опытом! Хотелось бы побольше выбор преподавателей, с разным опытом, каждому нужно свое, кого-то и без опыта устраивает, но в преодолении языковых барьеров, я считаю, нужен опыт.

Достоинства
  • Возможность изменения преподавателя
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Приложение
Недостатки
  • Иногда бывают небольшие помехи в связи с учителем
  • Не корректная работа на планшетах\смартфонах
tanusahohlova233рекомендует
Официальный представитель Skyeng
23.11.2021
Здравствуйте! Желаем успехов в английском.