Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 19:01

полгода или более

Первые попытки познакомиться с платформой Skyeng были предприняты ещё примерно в 2013. Мой как ни странно неплохой уровень английского для поселковой школы, стремительно начал падать в институте.

Тогда, много лет назад, это было далеко не так удобно и я быстро перегорел.

Я и в дальнейшем предпринимал попытки занимать английским с репетиторами. Было довольно дорого, приходилось ездить куда-то, были сложности с отменой занятия, в случае моей внезапной занятости - не хотелось подводить хорошего приятеля, который уже вплел меня в свой график и ждал, когда я наконец покажу результат с языком, а мне порой было сложно сделать домашние задания вовремя.

Сейчас прошли годы и я вновь вернулся к Skyeng.

Хочу сказать, что ребята проделали большой путь!

1.Удобный интерфейс. Интерактивные кнопки, современный интерфейс, всё довольно интуитивно.

2. Дополнительные фишки - словари, разговорный клуб, возможность за пару минут найти носителя - иностранца и устроить с ним урок "говорения"

3. Нет давления насчёт выполненных или не выполненных домашних заданий. В начале урока меня просто спрашивают - есть ли вопросы по домашним заданиям?

4. Возможность менять свой график с преподавателем или через тех поддержку.

5.Занятия из дома по видеосвязи. Нет проблем с тратой времени на дорогу или налаживанию связи с частным репетитором через Zoom. Потому что на платформе Skyeng вы видите одно и тоже с преподавателем. И это чертовски удобно!

6.Классное мобильное приложение. Можно удобно сделать домашку на телефоне, пока едешь в общественном транспорте

Ребята молодцы, сейчас они на коне и делают классный продукт! Учусь потихоньку Smile

Достоинства
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Не нужно ехать
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
Недостатки
  • Иногда бывают небольшие помехи в связи с учителем
Дмитрий Нерекомендует
Официальный представитель Skyeng
24.11.2021
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Как приятно читать о том, что обучение вам нравится Smile Очень рады. Желаем высоких результатов и интересных уроков!