Опубликовано 2 Май, 2022 - 22:41

Школа Skyeng была выбрана по отзывам моих знакомых, которые здесь занимаются, и на основании этих отзывов было принято решение брать премиум, чтобы все шло гладко. Но вначале мне не совсем повезло, и я в течении месяца ждал, пока подберут преподавателя. Первый подбор состоялся в течении недели, но подобранный преподаватель через неделю отказался, не провидя не одного занятия. Следующий преподаватель не соответствовал моим предпочтениям. Потом просто был перерыв в пару недель. В конце концов был подобран замечательный преподаватель, с которым я продолжаю заниматься. На протяжении подбора со мной общались представители школы в чате на сайте и по телефону.
Очень нравится интерактивная платформа, на которой ведутся занятия, все в одном месте, никуда не нужно лазить. В конце занятия преподаватель выдает домашнее задание, которое тоже выполняется на сайте. Также есть словарь, в который можно добавлять слова и затем их учить.
В общем, долгое ожидание подбора преподавателя в итоге скрасилось интересными и увлекательными занятиями!

Достоинства
  • Возможность изменения преподавателя
  • Выбор пакетов оплаты
  • Гибкость оплаты
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Обучение из дома
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
  • Хорошая цена за урок
Недостатки
  • Долгий подбор преподавателя
vadimrom1993рекомендует
Официальный представитель Skyeng
03.05.2022
Здравствуйте! Желаем высоких результатов и интересных уроков.