Опубликовано 1 Май, 2022 - 06:22

Как сказал Энштейн: "Делать одни и те же действия и ждать другого результата - ГЛУПО!"

Когда встал вопрос очередного похода к преподавателю по английскому языку (моя очень хорошая знакомая обучала меня около 1,5 лет с перерывами - ее 1 час стоил 700 рублей, мы занимались 1 раз в неделю, так как подобрать комфортное время для нас обеих было сильно сложно из-за занятости обеих нас..), она отменила занятие из-за плохого самочувствия - я попросила домашку скинуть в течении дня, чтоб утром следующего дня можно было позаниматься хотяб самостоятельно, она прочитала мое смс почти через 2 дня :/

Я, конечно же, сама нашла варианты изучения английского в тот вечер, и на следующий день тоже, но тем не менее - когда ты платишь человеку за то, чтоб он тебя направил в изучении языка - ты ожидаешь этого от него.

Как раз, в то утро, я нашла тест Skyeng на установление уровня языка - прошла его, оставила заявку на звонок менеджера (в 2017 году я уже проходила пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок в Skyeng, но тогда у меня не было денег на индивидуальные занятия, и не было цели "выучить язык для переезда в другую страну", я запомнила как в Skyeng все современно!! Меня это поразило, что всё так чётко и увлекательно!)

Главная страница личного кабинета

Менеджер позвонила буквально через 30 минут, проконсультировала по самой привлекательной стоимости и других вариантах оплаты, ответила на мои вопросы типа:

"А если преподаватель не понравится? - можно поменять!"

"А если преподаватель урок отменит? - Так как платформа, на которой мы занимаемся, запоминает все Ваши действия, на 1 урок можно взять другого преподавателя и он будет знать, что с Вами делать!"

"А если я не смогу быть на уроке, спишут деньги? - Нет, если предупредите преподавателя за 8 часов."

Идеально, подумала я, и оплатила год обучения в тот же день - со всеми бонусами (при оплате за год + промокод блоггера) я купила 128 занятий + 6 подарочных = 134 урока за 80.000 рублей. Это сказка конечно - 597 руб за час.

И оплачено на год вперед - это гарантия того, что я не заброшу!

Это гарантия того, что цена уроков в течении года не поднимется!

+ Занимаясь на платформе Skyeng, у них есть различные мотивации к изучению языка - "каждое ШЕСТОЕ занятие в подарок, в установленные сроки", "пригласи друга, получи 2 урока в подарок" и тд. В общем, очень выгодно!

Теперь про обучение!

Первый преподаватель, которого я подобрала по подходящему времени, попался достаточно строгим, но зато он сильно пунктуальный, внимательный и клиентоориентированный.

Я привыкла к тому, что мой учитель со мной иногда на русском, иногда на английском, а тут... Он еще в смс перед первым уроком написал: "у нас коммуникативная методика преподавания - это значит, что бОльшую часть урока мы говорим на английском!"

И знаете, друзья, по началу я нифига не понимала (так как его английский слишком хорош в произношении), но спустя 4 занятия я осознала, что это продуктивное, тотальное погружение в среду иностранного языка. Спустя всего 4 занятия - это дало крутой результат! Я теперь смотрю видео и сериалы на английском! Фантастика.

Так вот, преподаватель строгий, а я к этому не привыкла - хотела после 2х занятий поменять препода, но вспомнила как говорил Энштейн - "Делать одни и те же действия и ждать другого результата - ГЛУПО!"

Осталась с этим же преподавателем, который отчитывает как учитель в школе Laughing out loud но зато КАЖДАЯ ПОХВАЛА ЕГО, КАК ПОДАРОК ОТ ЖИЗНИ!

Это мотивирует!

Это внушает доверие, так как я знаю, что с таким строгим, но дисциплинированным подходом я точно достигну цели в нужные сроки!

Мой прогресс
Контроль и мотивация

Еще пару слов про саму платформу Skyeng - там есть и видео, для изучения языка, и аудио-подкасты, и твой словарь, который пополняется примерно на 100 слов, после каждого урока или домашки! Там же ты выполняешь Д/З, которые проверяет сама платформа в моменте - тебе не надо ждать вердикта от учителя, ты сразу видишь ошибки и пытаешься в них разобраться, а еще, проверка д/з не отнимает драгоценное время на уроке. Платформа адаптирована под телефон (приложение для айфон/андройд), и на компе в браузере сильно удобно!

Домашка

В общем, у меня только положительные впечатления - от уровня данной организации!

Я убеждена, что когда ты себя окружаешь сильнейшими и самыми прогрессивными - автоматически начинаешь становиться таким же!

Спасибо, за внимание! Рада ответить на возникшие вопросы! Smile

Достоинства
  • Возмещение 13% налогов
  • Возможность изменения преподавателя
  • Занятия в удобное время
  • Интересная платформа
  • Много функций и возможностей
  • Попался хороший преподаватель
  • Приложение
  • Хорошая цена за урок
Nusha100694рекомендует
Официальный представитель Skyeng
01.05.2022
Здравствуйте, Анастасия. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!