Опубликовано 6 Июль, 2021 - 15:11

месяц или более

Расскажу о средстве, которое очень удивило меня.

Я блондинка с большим стажем, и, как и все представительницы блонда, чего только не пробовала для того, чтобы достичь качества волос. Было все - начиная от кефирных масок, заканчивая кератиновым выпрямлением.

Последние годы среди несмываемого ухода моими любимчиками были Wella luxe oil и Разглаживающий крем-уход L'Oreal Professionnel Steampod. Но, к моему большому сожалению Lux Oil больше не производят, а уход для Steampod перестал быть эффективным.

Делая очередной заказ на Озоне, мне на глаза попался Спрей для мгновенного восстановления фирмы Likato с огромным количеством положительных отзывов и и по низкой цене для такого ухода. Недолго раздумывая я закинула его в корзину и совершила покупку.

Особых ожиданий от средства у меня не было, тем более за такую низкую цену - около 350 рублей за объем 250 мл, но все же я опишу что бы я хотела получить:

- разглаживание волос, придание ухоженного вида;

- эффект "рассыпчатых волос" - средство не должно жирнить и склеивать волосы;

- защита от высоких температур при укладке (в моем случае - фен);

- смягчение волос.

Теперь о самом продукте.

Спрей мне пришел хорошо упакованный, баночка примитивная, но распыление на 10 баллов из 10. Можно открутить верхнюю часть с распылителем и посмотреть что внутри. А внутри немного мутная жидкость с приятным запахом, отдающим в сладкий кокос. Я не люблю запах кокоса и не люблю сладость на волосах, но запах быстро уходит.

Я распыляю на слегка влажные волосы перед тем, как сушу их феном. Что я могу сказать про эффект? Меня поразил этот продукт. После укладки я получила мягкие, рассыпчатые и ухоженные волосы. Даже сухие кончики ожили. Спрей пригладил волосы, сделал их блестящими. Я мою волосы один раз в три дня и не заметила никаких признаков жирности от средства. Насчет термозащиты - не могу сказать точно, потому что временно не пользуюсь Steampod, но после фена волосы не выглядят сухими.

Производитель заявляет о 17 улучшениях волос, но я даже не могу придумать что еще нужно, кроме тех, что указала раньше.

Рекомендую данный спрей! Даже если он не подойдет, за такую цену не жалко не жалко его выбросить или отдать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не пачкает волосы
  • Низкая цена
  • Придает волосам ухоженный вид
  • Разглаживает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Ololosha9991рекомендует
  • 08.05.2021
    Свои волосы у меня очень кудрявые. Пока я не купила себе утюжок, я была уверена, что от этих кудрей мне уже никогда не избавиться. Как вдруг, о чудо! Изобретение, благодаря которому я стала спокойнее относится к своей прическе, а не бояться при повышенное влажности превратиться в одуванчика.
  • 21.07.2021
    Несмотря на скромный внешний вид, данный спрей меня очень порадовал. Приятный запах, нежный по текстуре, спрей прекрасно ложится на волосы. Основные достоинства сие косметического продукта: Качественно запаевает сухие кончики, придаёт волосам мягкость и делает их послушными ; Добротный объём…
  • 07.07.2021
    Всем привет! У меня вьющиеся тонкие волосы, кончики сухие, поэтому увлажняющий спрей для волос всегда у меня под рукой. Я пробовала много средств, недавно мне приглянулся Likato, как и всегда, привлекает дизайн флакона) Покупала я его на сайте Wildberries, цена 357р. Объем флакона 250 мл.
  • 04.01.2017 - 17:00
    Секрет использования данного спрея! Как его применять, чтобы волосы не стали мочалкой, а приобрели здоровый и шикарный вид!
    Данный спрей имеет прилич ный объем, который хватит на очень длительное время. Почему? Необходимо им правильно пользоваться и это важно. В начале мои впечатления сложились о продукте очень плохо. Я, как обычно люблю, на влажные волосы напшикала этот спрей не жалея.
  • 01.08.2019 - 15:38
    Приятнопахнущая термозащита для тонких волос - вот она!
    Всем привет! Сегодня я хочу написать об одной одной термозащите для волос фирмы Togethair. Я мою полосы почти каждый день и сушу феном соответственно каждый день, без какой-либо защиты я этого не делаю. Это всегда: либо спрей, либо масло или крем.
  • 30.09.2020 - 12:10
    Волшебство для волос за 120 рублей. Не ожидала такого эффекта!
    Всем привет После осветлений и постоянных выпрямлений мои волосы приобрели ужасный вид. Я решила основательно взяться за них, кондиционеры, маски, и конечно же несмываемый уход. Перепробовала много несмывашек, ценник которых был и 800 рублей и 200.
  • 16.06.2021 - 19:41
    Надоели волнистые волосы? Этот спрей вам поможет!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули ко мне в профиль   Сегодня я решила рассказать про очень интересное средство для волос. Так как у меня от природы кучерявые волосы, я уже несколько лет регулярно их укладываю феном, тем самым выпрямляя.
  • 25.07.2017 - 04:47
    Подготовка к выставке
    Всем большой привет! Поделюсь трехгодовым опытом использования данного уходового средства для Собачулечек. Хороший спрей от американского Perfect Coat - он же "8in1", то бишь восемь в одном или же что-то вроде Идеальное покрытие.
  • 14.06.2014 - 00:47
    Ожидала другое....
    Как-то раз в очень сильную жару забежала я в Ашан и увидела данное средство, в описании написано, что это очищающий спрей. Я думала, что это будет вроде термальной водички, но с очищающим эффектом. То есть в сильную жару побрызгал лицо, оно освежилось о очистилось.
  • 10.06.2017 - 20:34
    ~ Финский шампунь-кондиционер! Палочка-выручалочка для волос ~
    Я часто захожу в магазинчики финских товаров в Петербурге. Уже проверено на практике, что многие товары, выпущенные для Финляндии, да и вообще для рынка Европы, имеют гораздо лучшее качество, чем для России. Я уже писала про хороший шампунь для окрашенных волос Wella тоже для финского потребителя.
  • 24.01.2018 - 16:40
    Не очень поняла это масло, очень неоднозначные впечатления
    Всем привет! Вот если бы я написала этот отзыв, после нескольких раз использования, то поставила бы 5, но сейчас, спустя пару месяцев использования, ставлю 4. Волосы у меня неоднократно обесцвечены и окрашены, склонны к жирности.
  • 08.05.2018 - 15:30
    Маслом кашу не испортишь
    Ещё великая Софи Лорен говорила: Правда она предпочитала оливковое, очень популярное в те времена. Использовала его и для лица, и для тела, и конечно для волос.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 14.10.2021 - 18:05
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 06.10.2021 - 15:22
    🌿Лучший бюджетный крем, который встречала 🌿 производитель все свои обещания выполнил на 100% 🌿 разбор состав + фото.
    Всем доброе время суток Я очень люблю разные ухаживающие средства, для всего тела, руки для меня очень важная часть тела, люблю когда ручки ухоженные, нежные, и здоровые. Для этого я регулярно использую разные у ходовые средства, от скрабов, и до кремов.
  • 24.08.2021 - 14:07
    Неожиданная находка: алмаз среди бюджетного ухода! 💎 Тот случай, когда верить отзывам было не нужно)) Отличный несмываемый кондиционер за смешные деньги.
    Среди бюджетной косметики иногда можно найти настоящие алмазы. Как этот спрей, например.   Вообще, уход от Kapous это не мое. Краска их, Hyaluronic , мне вот очень понравилась. А бальзамы, шампуни, флюиды для кончиков все же мимо.