Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:00

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я давно хотел поговорить на тему новой нагревательной системы для табака lil solid. Время... Пришло!)

Упаковку в этот раз я рассматривать не буду. Все по аналогии с IQOS и glo. Полный набор с инструкцией. Присутствует контроль первого вскрытия.

Нагревательные системы: IQOS и Glo.

Некоторые вкусы:

1. IQOS Филип Моррис Purple Wave - ментол и ягоды

2. HEETS Green Zing - ментол и цитрус

3. HEETS Amber Label - классические оранжевые стики (крепкие)

4. HEETS Turquoise Selection - голубые стики с ментолом

Гло:

5. GLO Neo Classic Tobacco

8. Glo hyper! GLO Neo Деми Руби

Цена: в два раза меньше чем у айкоса, составляет около 1500 р

Внешний вид: в моем случае очаровательная белая штуковина... Приличных размеров. Сначала можно даже подумать, что это какой-то свеженький представитель читы IQOS, и из него должно что-то вытаскиваться, но нет.
На данный момент существует несколько цветов корпуса. Белый - наиболее маркий из них как мне кажется.

Система нагревания табака Филип Моррис LIL SOLID от IQOS

Как по мне, это самый габаритный чувак из всех нагревательных систем. Гло - самый компактный, соответственно.
Установка лишена заряжающей станции.

Индикатор здесь побольше и вибрирует пару раз (нагревание и готовность). Табак у установки мягкий. Губы пар не обжигает.

Тянутся стики легко. По ощущениям очень похоже на айкос, но табак несколько помягче. Да и то это может быть лишь моим субьективным ощущением. Вытаскиваю без дополнительных ухищрений, разве что по привычке немного кручу стик для более легкого скольжения. Как было не единожды отмечено до меня - поднимать крышку не нужно. В этом плане немного напоминает те же гло. Люблю гло!

Система нагревания табака Филип Моррис LIL SOLID от IQOS

Кстати, отверстие для стика прикрыто сдвигающейся крышкой как у любой уважающей себя системы нагревания. Для чистки же придется снять верхнюю часть корпуса, она держится при помощи магнита.

Зарядка: для полной зарядки нужно около двух часов, как мне интернеты подсказывают. Я сам время не замерял.

Система нагревания табака Филип Моррис LIL SOLID от IQOS

Запах: ощущается чуть легче, чем у айкоса. Мне запах нравится, но несколько ненавистников айкоса подтвердили, что у нашего лил солида аромат "не такой вонючий".

Резюмируя, скажу, что лил солид видится мне усовершенствованной версией айкоса. Думаю, что он будет (если еще не) пользоваться большой популярностью у. потребителей за счет того, что имеет ряд ощутимых преимуществ над своим предшественником.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет дыма и пепла
  • Самоочистка
  • Совместимость со стиками HEETS
Тихий голосрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
21.07.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Даже не у кого протестить, все айкосы себе понабрали! За три года уже два раза айкос по частям меняла, предавать не думала даже!