Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 05:58

Всем доброго времени суток!

Вот и настал черед заключительного отзыва на протеиновое печенье Protein Cake от производителя FitKit.

Ранее я уже поведала Вам о своих впечатлениях о вкусах «Клубничный крем», «Шоколад и Мята» и «Арахисовая паста». И вот наступил черед вкуса «Лимон и Лайм».

Производится данный продукт в России, в городе Новосибирск.

Вес – 70 г

Стоимость варьируется от 90 до 120 рублей в зависимости от места покупки.

Срок годности с даты производства – 9 месяцев.

Каждое печенье находится в индивидуальной упаковке, цвет которой перекликается с названием вкуса, в данном случае она желто-зеленая.

С обратной стороны указана полезная информация о продукте и производителе.

Упаковка надежна запаяна со всех сторон, при этом не составит труда ее открыть.

Печенье имеет очень приятный аромат. Верхний слой – шоколадная глазурь, под которой прячется суфле, находящееся на протеиновой подушке.

Размер продукта весьма не маленький.

Суфле немного тягучее, но как и в других вкусах не прилипает к зубам.

Основа рассыпчатая, ели попытаться разломить ее, то она раскрошится.

Вкус печенья очень приятный, нет приторной сладости, даже напротив присутствует небольшая кислинка, которая отличает данный вкус от других мною опробованных.

Вкус протеина в основе ощущается, но он как-то гармонично вписывается в общие ощущения.

Состав

изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

Состав вполне отличный для полезного перекуса, а отсутствие сахара дает возможность кушать его диабетикам.

Мне даже половины печенья хватает, чтобы утолить голод на 2-3 часа.

В общем и целом мне вкус «Лимон и Лайм» понравился и я рекомендую его Вам попробовать.

Достоинства
  • Кисленькое
  • Полезный состав
Мама_Ярекомендует
12.09.2019
Аппетитно и полезно!
А главное очень вкусно)
12.09.2019
Отлично, что нет сахара) стоит попробовать)
13.09.2019
Какая обалденная печенька! Love Вкусная и полезная!!!
Точно)
Как аппетитно, с удовольствием бы попробовала ?
16.10.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву