Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 08:01

Каждое утро у меня начинается с маленького блаженства. Я наливаю чашку горячего чая, достаю яркое протеиновое печеньице Fit Kit, неспешно разрываю упаковку и начинаю наслаждаться потрясающим вкусом. Вообще завтракать я не очень люблю, но именно такой завтрак заряжает меня силами, наполняет энергией на целый день вперед и прекрасно удовлетворяет мои гастрономические предпочтения. Ну, а теперь давайте поведаю об этом печенье, чуть подробнее. Мне досталось четыре вкуса, о клубничном я недавно рассказывала, сегодня наступила очередь протеинового печенья Fit Kit "Лимон-лайм".

Где купить: Печенье можно заказать через интернет-магазин или поискать в магазинах спортивного питания. Еще, как вариант, оно может продаваться в фитнес клубах. В моем часто есть в продаже разные вкусные, протеиновые штучки.

Стоимость: цена одного печенья около 100-120 рублей, в зависимости от наценки магазина.

Вес: весит печенька 70 грамм, по-моему самое то, чтобы заморить червячка.

Упаковка

Печенье находится в яркой упаковке, на которой уже можно разглядеть, что находится внутри. На упаковочной фольге есть вся необходимая информация по продукту, включающая состав и энергетическую ценность.

Состав: изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

Также указана другая полезная информация, например, то что срок годности 9 месяцев.

Ну, а теперь переходим к самому интересному))

Внешний вид, вкус и впечатления

Печенье довольно-таки крупное, по формату, наверное, как пирожное. Выглядит увесисто и одним своим видом обещает аппетитность и сытность. А еще по внешнему виду понятно, что печенье склонно к тому, чтобы крошиться, поэтому не надо его ломать руками, иначе крошки будут обеспечены. Если его откусывать крупными кусочками, то крошево избежите. Тем не менее, специально для фото я надломила печенье, чтобы показать как приятно тянется суфле.

Даже крошек избежала, что удивительно)) Печенье очень рассыпчатое, мягкое, кусается легко. Суфле не вязнет на зубах, а нежно прожевывается. Лимон-лайм обеспечивает небольшую кислинку, которая превосходно сочетается с легкой сладостью печенья и привкусом протеина. Общий вкус превращается в настоящую идиллию для такой любительницы сладкого, как я.

Печенька сытная. Мне хватает одного печенья на завтрак вместе с чаем, чтобы я ощутила приятное чувство сытости, которое уберегает меня от желания перекусить на несколько часов.

Вкус лимон-лайм мне очень понравился. Я ценю такую кислинку в сладком. Угощала подругу и та тоже сказала, что классно, так что печенье оцениваю на твердую пятерку. И всем рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание! Smile

Северная Харитарекомендует
Мне понравилась эта печенька, но вкус не самый любимый.
Люблю подобные вкусняшки!
Аппетитные фото
Выглядит вкусно. Надо попробовать
03.09.2019
С лимоном и лаймом я еще и не то съем)))))
03.09.2019
Неплохо так, если с чайком.
Дорогие читатели, всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
04.09.2019
она забавная, мне тоже понравилась Smile
Да, вкусная)
04.09.2019
Поскорее бы их привезли, или на Озон завезли бы. Ради такого я готова снова начать у них делать заказы даже Innocent
Точно, Саш, ты же ценитель лимонных лакомств. Думаю, что тебе такое бы точно понравилось!
05.09.2019
Какого классного цвета начинка!)
Ага, привлекает внимание)
08.09.2019