Опубликовано 25 Август, 2019 - 18:02

несколько раз

Добрый день, дорогой читатель.

Я уже давно нахожусь в поисках некого "идеального" перекуса, "сакральной печеньки", которую можно съесть и половину дня ходить сытой.

С физической активностью у меня все в порядке, за день я прохожу от пяти до семи километров, это не касается тех суток, в течение которых я на "смене", но и там я чаще всего нахожусь в движении.

Ем я тоже много, больше чем муж, организм мой работает в усиленном режиме, я практически всегда полуголодная

В своих самых смелых мечтах, я съедаю печенюшку и хожу "вся такая" сытая и довольная.

И вот, эта мечта сбылась благодаря щедрой фирме FitKit.

Итак:

Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм"

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: вес 70гр,

Энергетическая ценность: 185кДж,

Направление продукта: спортивное питание, перекус, печенька.
Цена: 90-110р.
Где купить: в магазинах саортивного питания, и их интернет-аналогах.

Упаковка, дизайн, функционал.

Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм"
Продукт "заключен" в индивидуальную упаковку. Довольно яркую и позитивную.

На оборатной стороне, указан состав, срок годности (девять месяцев) и другая полезная информация.

на обратной стороне
На этом рисуночке, печеньки как бы решили бросить вызов вредному питанию и примкнуть к оппозиции Питания правильного.

Что, безусловно похвально! Я тоже хочу питаться правильно и бросить некий вызов всем этим чипсам и сухарикам!

упаковка
В общем и целом, упакован продукт добротно, но и вскрыть его легко.

Запах, цвет, вкус.

Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм"
Пахнут печеньки очень аппетитно, стоит вскрыть упаковку и меня уже не остановить

печенье
Продукт покрыт глазурью, внутри его несколь слоев из протеина, ночинки, и суфле.

Печенька довольно объемная по размеру. В два раза больше "чокопая" и в два раза его толще.

"Вкусняшка" очень рассыпчатая.

Ела и ругалась в голос, пока муж не показал как правильно ее есть не разбрасывая крошек. Большими кусками в несколько укусов.

начинка
Печенье довольно вкусное, не притороное, из всех моих чертырех видов, оно самое кисленькое и необычное.

Но мое сердце навсегда отдано печенью с медом.

Состав.

Состав для вкусов лимон-лайм, клубника со сливками, медовый крем, банановый пудинг:
Состав: изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор натуральный или идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиазид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

Не знаю, что значит таинственное "следы арахиса", мне в печенье пресловутый арахис попадается в виде мелких вкраплений, что не хорошо и не плохо. Какого особого вкуса, этот орех не придает, но и не мешает.

Описание и обещания производителя.

Каждому, кто добавил этот снек в свой рацион больше не приходится выбирать между вкусной и здоровой выпечкой. Каждая порция содержит 18 грамм протеина, кусочки ягод, орехов, настоящий изюм или шоколад. Можно употреблять как обычный перекус или как источник дополнительного белка.
Протеиновое печенье Kit Fit - здоровое питание не требует компромиссов.

Что я буду ждать от этого средства.

• Сытости на несколько часов,
  • Насышенного, приятного вкуса.

Обо мне.

Я уже писала, что мечтаю о некоем "идеальном перекусе", после которого можно ходить несколько часов сытой и довольной.

Мой вес 52-55 кг в одежде (меняется каждый месяц) при росте 168см.

Опыт применения.

Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм"
Конечно же я съела все пять печенюшек, мне присланных, за три дня, и скажу следующее.

• Вкус у продукта довольно необычный, лично доя меня Лимонный перекус - единственный, где я ощущаю вкус протеина. За это оценку и снизила, но печенье все равно вкусное.
  • Печенье не приторное, да и не очень сладкое, как говорится, "самое то". Можно есть вприкуску с чаем, да и в сухомятку, "вкусняшка" не сухая.
  • Мне этот продукт, больше всего напоминает "Смоленский пряник", который лежал на прилавках магазинов нашего города в девяностых и исчез в нулевые. Он был такой же, с кислинкой, да с ореховой начинкой.
  • После перекуса, я действительно долго чувсвую себя сытой. Примерно 4-5 часов и возможно, немногим более.
  • Одного печенья хватает на то, что бы почувствовать себя сытой, и "добавки" обычно не требуется.
    печенье

В общем и целом.

Неплохой продукт, для протеинового печенья стоит не очень дорого, но и не дешево. Мне не очень понравился протеиновый привкус, который в других вкусах практически не ощущается.

В остальном, перекус просто отличный!

Подведу небольшие итоги.

Печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм".

• Довольно объемное,
  • Имеет хороший состав и приятный вкус,
  • Надолго дарит чувство насыщения,
  • Не приторное,
  • Досаточно одной печеньки для "перекуса".

Минусы:

• Привкус протеина.

Вердикт. Мне понравилось это печенье. Четыре и рекомендую.

Достоинства
  • Кисленькое
  • Не приторное
  • Полезный состав
Недостатки
  • Привкус протеина
Анна Вацеховскаярекомендует
Как вкусно!
Вкусненько-то как!
Хочу печеньку! Она такая аппетитная Sad( проклятая диета
25.08.2019
По поводу "следов арахиса": это означает что на этой же линии производят изделия в состав которых входит арахис. При переключении производства на изделие без арахиса в составе может быть произведена недостаточно тщательная обработка конвейера от следов первичного производства. Соответственно есть вероятность попадания "следов арахиса" в состав изделия. Производитель обязан об этом написать на упаковке, потому что у некоторых людей просто жутчайшая аллергия на арахис.
Теперь понятно, что это за "зверь".
25.08.2019
Я бы попробовала, не смотря на привкус.
25.08.2019
Какой у него цвет ядовитый
25.08.2019
Ещё не пробовала такое печенье Smile
Отличный перекус)
26.08.2019
Хотела бы попробовать этот вкус.. думаю он явно удачнее будет чем ромовая баба Big smile
Да, состав неплохой))
мне сложно представить какой это на вкус кисленькое печенье
Надо будет купить Love
26.08.2019
так интересно стало, каков этот вкус протеина Laughing out loud
Какое аппетитное. С удовольствием бы попробовала.
27.08.2019
Какая же она аппетитная! Сейчас супругу обрубила все вкусняшки в виде круассанов и чокопая, надо ему нечто подобное купить на замену Smile
29.08.2019
ооо, я видела такое у крутых блогеров. не фитнес, а таких, лайфстайл, но хотелось тоже попробоать
Напиши мне, если надумаешь, дам координаты!
29.08.2019
вроде хочется, но мне не повезло с реал-капс (с одним продуктом). И я читала про Бомбар (тоже типа ПП батончики_ и пока под впечатлением не ахти каким . И спасибо за предложение Love
29.08.2019
Выглядит интересно, да и вкус довольно необычный... Я бы, наверное, попробовала)
30.08.2019
Может содержать следы арахиса
Я практически на всех печеньках такую пометку вижу. Правда, ни разу эти самые следы пока не попадались Big smile
Очень интересно стало, каков же на вкус протеин) Попробовала бы такое печенье только ради того, чтобы об этом узнать Smile
01.09.2019
Очень интересно было бы попробовать такую вкусняшку)