Сегодня хочу рассказать о линзах Alcon Air Optix plus HydraGlyde!
Опыт ношения линз у меня около 2х лет, раньше я пользовалась линзами Acuvue Oasys и считала их лучшими! Но нет, как же я сильно ошибалась!
Уже совсем скоро новый год и дел невпроворот! Как же справились линзы Alcon Air Optix за весь день ношения? Уйдя из дома в 8 утра на работу и надев линзы, вернулась я домой только в 12 часов ночи! И за этот непростой день я действительно забыла что я в линзах! Никакого дискомфорта и сухости, как это бывало после ношения нескольких часов фирм других линз!
Кстати, надевать и снимать линзы мне еще никогда не было лак легко! Очень редко у меня получается надеть или снять линзу с первого раза, я даже удивилась, что с линзами Alcon это получается настолько быстро и просто!
Линзы не толстые, но прочные.
Также линзы совершенно не заметны на глазах, и мне даже показалось, что глаза стали выглядеть чуть выразительней с ними!
Фото без линзы и с линзой.
В общем, эти линзы вызвали у меня очень сильный восторг! Теперь буду покупать только их и советовать всем друзьям!