Опубликовано 17 Январь, 2019 - 14:16

Привет подруги!

Недавно я поднималась отдыхать в горы, на самый пик Розы Хутор - высота 2200 метров над уровнем моря. Солнечные очки я взяла, а вот лицо было не прикрыто ничем.

По пути было солнечно а на самой высоте мокрый "острый" снег в лицо. Метель в общем. И прямые солнечные лучи.

И моё лицо быстро покраснело и кожу защипало. Один плюс - получила легкий загар. Но такое солнце опасно, поэтому когда идете в горы, мажьте крем с SPF

Про моё отношение к загару туть

Так вот, мне нужно было помочь моей коже. Она у меня : Комбинированная, большая в жирную степень. Точки, купероз, прыщики - всё моё)

Я очищаю и увлажняю кожу. Не пересушиваю, но использую легкие крема для увлажнения. По типу

Сияющего крема от Кларанс

Но после такого серьезного воздействия окружающей среды - мне потребовалось что-то серьезнее.

Дома имеется Бальзам LIPIKAR BAUME AP+ от бренда La Roche Posay

(если у вас есть детки или ваш мужчина бреет голову, или у кого-то дерматит в семье то вы знаете, что он отлично увлажняет и помогает справится с шелушениями)

Цена : 1380 руб

Изготовлено во Франции

Я ранее им не пользовалась, т.к. у меня жирная кожа.

Но при таком обветривании и шелушении - он был необходим

Бальзам La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+

Такой бальзам я встречала у друзей с маленькими детьми. И по совету врача дерматолога мы купили его домой, для увлажнения кожи головы после бритья.

Так и мне помог этот чудо-бальзам! Это универсальная вещь для всей семьи

?Большой тюбику

?Запах отсутствует

?Есть информация на русском языку

Интересная крышка)

Бальзам La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+
?Сам бальзам плотной, но скользящей текстуры

Наносила совсем чуть-чуть. Порцию размером с горошину, прихлапывающими движения.

Моя кожа восстановилась. Более активного отделения кожного сала не замечено, кожа не облезла и загар хорошо проявился)

Могу сделать такой вывод : Используйте его против шелушения кожи (после бритья и для мужчин в том числе, моему он отлично помогает)

И так же при обветривании и обгорании кожи! И не путайте его с детскими кремами из железных тюбиков. Те вообще не смыть с лица ничем, на мне они не впитываются и делают коже только хуже.

La Roche Posay LIPIKAR BAUME AP+

Кожа после первого применения как попка младенца на ощупь стала)

Для ежедневного ухода моей кожи - не подойдет. Слишком питательно. Но для защиты лица от ветра, мокрого снега - отлично подходит.

Всем желаю здоровой кожи! И пользуйтесь SPF.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
Согласна с Вами. универсальный бальзамчик для всей семьи Smile