Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 13:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала ее. Давно использую корейскую косметику в своем обиходе и пробовала очень большое количество продуктов. Заказываю в основном в интернет магазине корейской косметики Скинсофт. Данная маска была на распродаже, и я купила ее в полноразмерном формате за 1080 рублей, что согласитесь очень дешево для этого продукта. У меня комбинированная кожа склонная к сухости, и когда начинается осень появляются покраснения, поэтому использую в основном средства, которые помогают моей коже справляться с этими проблемами и защищают ее. Маска очень популярная у блоггеров и я решила написать по истечению двух недель использования свои впечатления о продукте.

Что заявляет производитель. Суперлегкая гелевая маска обогащена экстрактами каштана и дикого абрикоса. Каштан удаляет омертвевшие клетки, способствует глубокому обновлению структуры кожи. Дикий абрикос - мощный антиоксидант, выводит вредные токсины и выравнивает тон кожи, возвращая ей здоровый вид. Маска также содержит керамиды для создания защитного барьера, препятствующего испарению влаги, бета-глюкан для ускорения процесса регенерации клеток. Маска обеспечивает глубокое увлажнение, питает и очищает усталую, тусклую кожу, возвращая ей здоровый вид.

Состав ночной маски. Water/Aqua/ Eau, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Root Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Beta-Glucan, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Ascorbyl Glucoside, Magnesium Sulfate, Zinc Sulfate, Manganese Sulfate, Calcium Chloride, Potassium Alginate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polysorbate 20, Dimethicone, Dimethiconol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Stearyl Behenate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxypropyl Bispalmitamide Mea, Inulin Lauryl Carbamate, Alcohol, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Carbomer, Tromethamine, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Blue 1 (ci 42090).

Составляющая ночной маски. Объем: 70 мл. Баночка маски состоит из толстого пластика, очень похожего на стекло, синего цвета, как и коробочка в которую ее упаковали. После того как открутила крышку обнаружила защитную мембрану для защиты от бактерий. Сама маска белого цвета, с голубоватым подтоном, консистенция у нее скорее гелевая чем кремовая, но не жидкая. При нанесении на лицо быстро впитывается и не оставляет следов. Аромат волшебный, легкий, ненавязчивый.

Какие проблемы должна решить. Данная маска предназначена для увлажнения кожи в ночное время, ведь именно в это время наша кожа расслаблена, и мы получаем дополнительный уход пока спим.

Какой результат я получила. После нанесения сразу ощущается напитанность и увлажнённость кожи. На утро кожа выглядит свежей и здоровой. Использовать ее очень приятно и потому как она быстро впитывается нет никакой липкости. У меня от использования маски поднимается настроение. Использовала ее не каждый день раза 3-4 в неделю и осталось еще больше половины. Расход довольно небольшой. Также маска хорошо себя проявила и после покраснений, она очень хорошо успокаивает кожу и на утро никаких проблем. Подведя итог скажу, что продукт очень хорошего качества и будет отлично помогать вашей коже оставаться в нормальном здоровом состоянии.

Достоинства
  • Делает кожу бархатной и гладкой
  • Не липкая
  • Очень приятный аромат и текстура
  • Тонизирует структуру кожи
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичная
Анна Кежманрекомендует