Опубликовано 22 Июль, 2018 - 14:28

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всех приветствую!

В нашем доме появился замечательный щенок французского бульдога, приехал к нам в Москву аж из Санкт-Петербурга!)

Собаки эти импонируют давно, эта милая мордочка и прямо-таки человеческий взгляд не оставят никого равнодушным❤️ Заводчика выбирала тщательно, бульдог нужен был максимально крепкого телосложения и обладающий породными качествами.

Так в нашем доме появилась крошка Эванесса по метрике и Боня в домашнем обиходе)) Собака ОЧЕНЬ умная, сообразительная, туалет только на пеленку (к улице пока приучаемся). К ребенку 5 лет относится очень хорошо, это взаимно)

Что касается пуков и храпа: храпит и пердит знатно?Но для меня это не критично.

Кормим Barking Heads для щенков с рыбой, аллергии нет.

Я пока для себя никаких минусов не нашла, но готова к тому, что франузкие бульдоги имеют большие проблемы со здоровьем (надеюсь, конечно, что нас это не коснется).

РЕКОМЕНДУЮ эту породу как члена семьи, собаку-компаньона для ответственных людей!

Достоинства
  • Весёлая
  • Задорный
  • Компактный
  • Красивые
  • Любовь к детям.
  • Очень преданная
  • Привязаны к хозяевам
  • Ум
  • Уравновешеннсоть
merrysheepрекомендует
Читать все отзывы 231
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 231
Смотрите также