Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:38

Здравствуйте! Расскажу Вам о потрясающей собаке без противопоказаний. Эта собака подойдет абсолютно каждому человеку, абсолютно каждой семье. Если у Вас есть дети, то без этой собаки Вам не обойтись;) Неприхотливая собака, добрая, улыбчивая Wink залижет всех от радости. С этой собакой Вам не будет скучно. С ней возможен активный отдых. Эту собаку можно обучить ловле дичи, лабрадоры безумно любят воду. Каждое лето мы со своим лабрадором выезжаем на речку купаться, много эмоций, незабываемые моменты. Когда к нам приезжают дети, то лабрадор становится няней для них Wink Они очень дружелюбны, практически не умеют лаять. Для защиты такая порода не подойдет. Очень много кушают, у них нет чувства перенасыщения. Из-за этого склонны к полноте. Нужно стараться не перекармливать. Этот большой комок шерсти сделает Вашу жизнь ярче и лучше! Особого ухода не требуется. Еще нужно с 8 месяцев заниматься дрессировкой, тогда Вы и Ваш лабрадор будите понимать друг друга с полуслова, с полувзгляда Wink Отвечу на интересующие Вас вопросы с удовольствием!

Достоинства
  • Веселый
  • Добрый
  • Красивая и веселая
  • Красивый
  • Ласковая и добрая
  • Любит детей
  • Неприхотлив
  • Редко лает
  • Спасёт на воде
  • Умная и покорная
  • Умный
  • Хороший нюх
  • Хорошо поддаётся дресировке
  • Чудесная собака!
  • Это потрясающая во всех смыслах собака!!
Недостатки
  • Склонны к полноте
Семенкина Дарья...рекомендует
  • 25.01.2015
    Являюсь владелицей двух замечательных девочек породы лабрадор ретривер. Сказать то что мне повезло, это ничего не сказать. Это самые лучшие в мире собаки!
  • 31.08.2012
    Хочу написать про самую лучшую породу, которую могу с уверенностью рекомендовать семьям с детьми (да и не только). Наша девочка живет у нас уже 2 года. За все это время она ни разу не залаяла не по делу.
  • 24.06.2015
    Я ужасно хотела собаку и просила родителей мне её купить(т.к. мне 14 я сома купить не могу). Я и родители долго решали какую собаку нам купить... Мама хотела французского бульдога, папа американского бульдога.
  • 13.05.2015
    Сложно писать отзывы о животных, как можно поставить минус лучшему другу, члену семьи, но я попробую описать особенности ухода за этой, очень популярной сейчас породой. Собаки-кошки разных мастей окружают меня всю жизнь, не мыслю без них существования.
  • 14.11.2013 - 13:14
    Абсолютно довольны кормом
    Всем привет! У нас дома живет чудовище породы лабрадор. Порода эта очень чувствительная, часто бывают аллергиками, поэтому подобрать корм - это не самое простое дело. Первый корм, которым мы кормили нашу красотку - Brit Care. Кормили на протяжении 1,5 лет.
  • 20.05.2020 - 18:08
    Специальный корм супер-премиум класса для собак породы лабрадор
    У меня лабрадор, которому сейчас 5 лет. Кормила всегда другим кормом супер-премиум класса, который из за эпидемии коронавируса сейчас сложно купить. Искала альтернативный корм выбор пал на Eukanuba для лабрадоров, но его не оказалось в наличии.
  • 04.01.2016 - 11:42
    Я не хочу ставить одну звезду породе или не рекомендовать эту чудесную собаку. Это палец вниз мне,за то что не справилась,не смогла
    Здравствуйте! Я долго решалась думала стоит писать свою историю или нет. Конечно я предугадываю комментарии в стиле "Мы в ответе за тех,кого приручили", "Любой собаке нужно воспитание", "Это не игрушка" и прочее. Но есть одно НО и об этом в отзыве.
  • 27.08.2015 - 09:18
    Одежка нужна не только людям, наш яркий спаситель от дождя и грязи)
    Здравствуйте.   Люди, у которых нет больших собак, искренне удивляются зачем я нарядила свою собачку, постоянно слышу следующее: "Она ж не чихуа и не шпиц, чтоб ее наряжать", "Она что мерзнет в августе?Тепло же совсем", так вот знайте, что в августе она не мерзнет, да и зимой ей тоже вполне…
  • 09.03.2018 - 21:56
    Медведь в миниатюре
    Собакой грезила я с детства.Однако мечтала об овчарке, и поэтому я вдвойне удивилась, когда родители подарили мне миленького щеночка чау-чау. С того момента, мое сердце было покорено этими милыми, плюшевыми мишками.   Лето .
  • 14.11.2016 - 09:24
    Расскажу особенности поведения и воспитания таксы: можно ли заводить таксу в семью, где планируются дети. Как собака реагирует на окружающих, можно ли заводить других животных, когда дома такса и многое другое.
    Всем привет!   8 лет назад мы принесли домой таксеныша. Собаку мы выбирали долго. Изначально я хотела английского кокер-спаниеля, но в то время мы искали собаку по объявлениям в газете, там не было. Тогда я решила взять таксу. В первом объявлении отдавали уже взрослую собаку в добрые руки.
  • 01.06.2018 - 18:43
  • 27.10.2020 - 11:37
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.02.2021 - 14:30
    Ураган...и разгром
    Добрый день! Сегодня расскажу, как это голубоглазое чудо появилось у нас в семье...   Муж заядлый кошатник и все мурлыкающее ему в кайф, я же любитель собак и всего двигательного и прыгательного.   Вся моя жизнь еще в детстве, как у Малыша из Карлсона сводилась к тому, что я хотела собаку .
  • 20.03.2021 - 15:38
    Собака для жизни в квартире. Самоед. Личный опыт, минусы и плюсы.
    Приветствую, дорогие читатели! Белая, пушистая, с вечной очаровательной улыбкой. Именно такой является Самоедская собака на первый взгляд. Но что имеем на самом деле?   Белого ангела я захотела сразу, как только увидела. Самоед - это одна из самых эффектных собак, как тут пройти мимо?
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • 31.03.2021 - 21:24
    Эрдельтерьер: собака для аллергиков |Отличная семейная собака, но готовы ли вы гулять с ним 2-3 часа в день?
    Всем привет! Вот уже восемь лет в нашей семье живёт активный и весёлый пёс породв эрдельтерьер. При этом мой муж - аллергик. Вначале лирическое отступление. Эрдельтерьер Джойс - наша первая и залюбленная собака, наш старший ребенок.
  • 18.02.2021 - 19:11
    "Хочу купить щенка малинуа! - Вы для себя или отомстить?"(С)
    Начну с того, что это у меня не первая собака. До нее были два шарпея и дичок из приюта (о, это отдельная история))) напишу о нем обязательно). И пошла я на этот шаг вполне осознанно - серьезно занималась спортивной дрессировкой и мне нужна была собака контактная, умная, скоростная, доминантная и…
  • 27.02.2021 - 21:13
    Мой ребёночек🥰 Очень много фото любимой собачки!
    Доброго времени суток! После прочтения очень много негативных отзывов про той-терьер, мне захотелось написать свой, так сказать, рассказать о своей чудесной девочке)) Предистория: У меня всегда были собаки.
  • 30.03.2021 - 07:54
    Как завести алабая и не быть им съеденным. Пособие для новичков. САО - собака, спасшая мне жизнь
    Среднеазиатская овчарка. САО. Алабай. Волкодав. Кто это? Опасный злобный людоед? Или большой добрый друг?   Когда в далёком 2009 году мы переехали из квартиры в частный дом, мы всей семьёй решили, что в этом доме (точнее во дворе) обязательно должен поселиться маленький щеночек.
  • 04.03.2021 - 15:21
    Верный друг со своим собственным мнением и очень сложным характером). О ревности к другим животным и мести за внимание к грызунам.
    Всем привет! В данном отзыве мне хочется рассказать о таксе (девочке) Мухе - самой главной четвероногой любви в моей жизни. К большому сожалению, моего солнышка уже нет в живых, но она занимает огромную часть моего сердца.История появления Моя мама всю жизнь мечтала именно о коричневой таксе, и…
  • 27.03.2021 - 12:48
    Самая лучшая собака на свете! Наша история..
    Привет дорогой читатель!   Делюсь с тобой самым важным в своей жизни! Это моя любимая первая собака! Ее зовут мопс Милана! Всегда хотела завести себе именно эту породу! Очень много читала о них и изучала информацию, но мы жили на съемной квартире и там хозяева были против животных.. Время шло.