Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 23:32

4300 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купили мы нашу красавицу Camarelo elf, около 2-х месяцев назад, присматривались к ней очень долго, рассматривали и другие варианты, но решили остановиться на этом и не ошиблись.

наша красавица в профиль;)

Коляска супер, все продумано до мелочей, мне кажеться только поляки, так умеют, делать отличные коляски. До этого была X-Lander, тоже польской сборки, на ней мы откатались пол-года(люлька) и продали("забрали с руками"), ну хватит предисторий...расскажу о самом важном:))

довольный пассажир:))

1) Удобно продуман капор, отстегивается полностью и достает до чехла для ножек, прикрывает малыша от любого ненастья.

2) Чехол для ножек, из отличной непродуваемой и непромакаемой ткани, имеет крайне удобную молнию, которая позволяет вытащить малыша, не снимая чехла с коляски.

3) Цвет коляски, тоже не мало важная деталь, самые красивые и яркие раскраски, это именно камарело, у нас насыщенно-бирюзовая, видела такую-же синюю(тоже очень красивая) с такой яркой колясочкой, без внимания и восхищения не останешься:)

4) Большие, поворотные передние, удобно снимающиеся(при необходимости) коляса. Проехать можно по любому бездорожью.

5) Удобная корзина для покупок, очень вместительная и подстаканник....обожаю эту маленькую, но очень важную для меня деталь, малыш спит, а ты идешь...попиваешь кофе...ммм...

6) Ручка, имеет 3-ри положения, я маленького роста 161:) и для меня очень важна такой удобный и продуманный до мелочей функционал.

7) Вместо сумки для мамы, у нас супер симпатичный рюкзачок, который пристегивается сзади коляски, имеет несколько отделов(для кошелька, общий для всяких нужностей и парочку внутренних для мелочей:)

Cool Складывается и раскладывается ну очень легко, одним движением при необходимости, снимаются колеса и бампер(кстати очень высокий!! и малыш входит туда без труда в комбинезоне и плюс одеялко сверху!!

9) Есть матрасик(хлопок), 5-точечные ремни безопасности, и для удобства(летом) на капоре удобный козырек от солнышка(можно убрать внутрь) и сзади коляски отстегивается большое окошко для вентиляции.И самое удобное, сверху на капоре, силиконовое окошечко для обзора, такая маленькая деталь, но очень обглегчающая прогулки:))

Наш краткий видеообзор, на колясочку есть на ютуб, вот ссылочка [ссылка]

Недостатки в этой колясочке есть, но они незначительные...

Комплектация у нас оказалась без дождевика и москитной сетки, также без насоса для колес.

Но это дело нехитрое, можно докупить.

Кто в поиске, хорошей и не дорогой прогулки, очень рекомедую, не пожалеете....уж поверьте...каждая прогулка, одно удовольствие:)))

LeonaLeonaLeonaрекомендует
14.12.2017
у нас тоже бирюзовая колясочка , но ваша сразила меня на повал своим цветом Love нравится мне такой цвет последнее время Smile и все тут Smile
вот этот плюс сразу бросается в глаза.
14.12.2017
Спасибо Smile с этим не поспоришь, цвет действительно очень радует глаз поднимает настроение:)
20.10.2018
Что вы можете сказать по поводу веса? мне нельзя давать нагрузку на ладони...
И хорошо ли укачивает?
08.03.2020
Кто нибудь использовал её с рождения? С доп жестким матрасиком или по типу трансформера с переноско с жестким дном?