Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 13:04

В 2020 году искала обучения для себя, чтобы оно было востребованным, профессиональным, интересным, современным. Я выбрала Skillbox.

Я выбрала обучение ПРОФЕССИИ, которая включает в себя ряд курсов - Интерент-маркетолог

Курсы представлены в виде видео-уроков, с практическими заданиями, каждое из которых проверяется куратором и дается обратная связь, тесты. В конце курсов выполняется итоговая дипломная работа, защита с презентацией. При обучении у меня не было ощущения того, что я учусь дистанционно или заочно. Если хотите результата, надо учиться! И это не только уроки, но и дополнительная информация. Но, ведь, тоже самое и при очном обучении в университете. (Я получила первое высшее образование в университете, и есть с чем сравнить это обучение). Об этом вначале обучения и говорят преподаватели: студенты обучаются, а преподаватели только направляют и помогают. Здесь тоже необходимо прилагать усилия, как и в любой учебе. Плюсом является то, что выдают справку студента, которой можно пользоваться.

Важно то, что преподаватели, не просто лекции читают, но и сами ПРАКТИКИ. Не оторваны от реальных проектов и бизнесов. Они учат студентов именно практике и на практике. Учебный процесс не только лекции и уроки, а еще видеоконференции со спикерами по проблемам и темам обучения каждую неделю. Если во всем полноценно участвовать вам не хватит времени, т.е. широкая возможность погружения в курс или профессию целиком. Как и в любой учебе, когда обучаешься очно. Здесь все зависит от вас, что вы хотите получить в результате. Но платформа дает очень большие возможности для обучения.

Я окончила несколько курсов и обратная связь от преподавателей есть всегда, даже, когда они в отпуске. У них не бывает каникул. За все 3 года обучения связь с преподавателями была отличная.

Еще одним плюсом обучения является то, что дипломные работы можно делать по собственным проектам. Это уже более продвинутый уровень.

Хочу выразить слова благодарности кураторам (их было несколько за 3 года). На каждую работу они давали достаточно развернутые ответы, замечали все мои даже маленькие ошибки и показывали, как их исправить, а также не оставляли без внимания ни один из заданных мною вопросов, давали много дополнительной литературы и информации. Мне очень понравилось работать в таком формате. Особенная благодарность преподавателям таргетологу Смирнову Николаю Владимировичу и СММ-специалисту Ирине Викторовне Николаевой. Они реально заинтересованы в том, чтобы у вас был успех и вы стали специалистами.

Процесс учебы организован хорошо и продуманно. Прислушиваются к студентам по улучшению качества преподавания.

По окончании курса есть защита дипломной работы, на хорошую качественную работу уходит 2-3 месяца. Выдается диплом. Практику пройти можно всегда! Помощь в составлении качественного и профессионального резюме! Есть Центр карьеры вакансий. Найти работу реально! Многие компании ценят дипломы и сертификаты Скиллбокс.

Все нравится, спасибо! Недостатков нет!

Достоинства

• Есть рассрочка

• Практика

• Преподаватели

• Удобная система обучения

• Составление качественного резюме со специалистом

• Документ, что вы студент

• Центр вакансий

Недостатки

• Не увидела

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
ouryadova80рекомендует