Опубликовано 20 Январь, 2020 - 01:54

Какое же средство на самом деле поможет избавиться от прыщей? Думаю каждая из девушек задаёт себе этот вопрос.
Абсолютно все девушки на нашей планете борются с различными высыпаниями на лице, используют различные крема, масла, чтобы кожа была чистой и просто сияла, но к сожалению не всегда удаётся найти что-то хорошее. Многие записываются на различные процедуры в косметологические клиники, но и там не всегда можно избавиться от нежелательных прыщей, а иногда и вовсе усугубить ситуацию. Для меня крем от прыщей из серии «Чистая линия» настоящая находка.

Крем «Чистая линия» по-настоящему помогает избавиться от прыщей, обладает прекрасной текстурой и приятным запахом, хотя он достаточно специфический и возможно не всем может понравится, но в отличии от многих других изделий не является слишком резким. Я наношу крем точечно, чтобы не повредить здоровую кожу. Мне он очень нравится, но при нанесении на здоровую кожу, у меня появляются ожоги. Думаю, это за счёт добавления в состав масла чайного дерева, так как раньше я покупала его в аптеке и использовала в чистом виде, так же, точечно на прыщи и эффект был, но он жутко сушит кожу. Здесь же в состав входит ещё и алоэ-вера и цинк, которые великолепно увлажняет кожу и делают ее сияющей.

Крем-актив «Чистая линия» обладает охлаждающим эффектом, но при этом у меня в месте нанесения крема, часто появляется зуд, но он проходит буквально в течении 1 минуты, так что перетерпеть и не чесаться-можно😁.

Поначалу использования я не особо верила в обещания производителя о чистой, сияющей и увлажнённой коже, но на третий день после применения крема-актив «Чистая линия», я поистине увидела прекрасный результат. Не осталось и следа от прыща. Кожа не сухая, а увлажнённая.
Никогда не думала, что за такую маленькую сумму можно приобрести, не побоюсь сказать: «Лучшее, по-моему мнению, средство от прыщей».

Достоинства
  • + подсушивает прыщи и воспаления
  • + предотвращает появление новых прыщей
  • - кожа гладкая и увлажненная
Недостатки
  • * вызывает зуд кожи
  • * Индивидуальная непереносимость *ожоги
Susan_sunрекомендует