Опубликовано 16 Январь, 2020 - 13:45

Всем доброго дня)

Наверное странно, что тридцатилетняя женщина пользуется таким кремом... Я бы даже не посмотрела на него в магазине, но так случилось, что я получила его в косметичке GlamBAG, а раз уж временами на лице что-то выскакивает, решила попробовать.

На упаковке перечислены активные компоненты: цинк, чайное дерево, алое-вера. Крем с такими компонентами просто обязан положительно воздействовать на проблемную кожу, так как по отдельности все это неплохо работает.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, носик тонкий и длинный. В целом, в применении он очень удобен.

Сам крем белого цвета с приятным легким ароматом и нежирной текстурой, которая легко распределяется по коже. Сразу после нанесения чувствуется приятное увлажнение.

Однако, длится это недолго, сразу, как крем впитывается, появляется ощущение стянутости и сухости. Учитывая, что на упаковке прямо сказано, что сухости быть не должно, получается как-то совсем не хорошо. Излишняя сухость кожи еще и провоцирует выделение кожного сала. Ну хорошо, раз уж крем не подходит для нанесения на все лицо, то вероятно, он будет подсушивать прыщи точечно... и тут все не так радужно. То есть крем всевозможные высыпания подсушивает, но не настолько, чтобы это давало выраженный эффект. Нам обещают, что кожа будет заметно чище спустя 3 дня с начала применения, однако с кремом воспаления уменьшаются так же, как если их вообще не трогать.

Я допускаю, что это средство на мою кожу не оказало заметного эффекта потому, что кожа моя уже давно не подростковая... но если средство работает, оно работает в любом возрасте.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Маленькая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Заявленного эффекта нет
  • Заявленные обещания не выполняет
  • Недостаточное увлажнение
HexenFieberне рекомендует