Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 07:11

У меня где-то с год назад вылез огромный непонятный шишка-прыщ на лбу.

Я в то время пользовалась левомеколем... Думаю ну всё, сейчас рассосёт. Мажу, мажу-нифига. Залезла в интернет, начиталась про мазь Вишневского. Пошла купила. Мажу, мажу- нифига. Залезла еще, вычитала про ихтиоловую мазь. Они там были конкуренты с мазью вишневского, но почему-то я первой доверяла больше. В итоге ихтиоловая мазь нашлась в холодильнике. Я ей намазала... по-моему я намазала с вечера... На ночь наклеила сверху ватный диск,так как мазь очень мазучая и черная. Утром у меня этот шишка прыщ назрел!!!! То есть это единственное средство, которое дало действительный результат! Я кстати вроде даже лук прикладывала и капусту... В общем тяжелый был случай. Продолжала мазать, всё прошло.

Мажем густо-густо! К тому же мне нравится эффект сюрприза. Так как мазь черная, ты не видишь что там под ней происходит, утром когда смываешь-интересно что там Smile))))))))) помогла или нет.

Шло время, подкожные прыщи перестали меня беспокоит, я забыла про все мази, а вишневского и левомеколь вообще выбросила после этого случая.

Но вот на днях на подбородке вылез большой болючий прыщ Sad

Я сначала его игнорировала, потом попыталась его выдавить ;( В итоге сцарапала кожу вокруг и он стал ярким и коричневым Smile)))

Вспомнила про ихтиол! Благо, он в доме сохранился. Намазала, день походила, на ночь стёрла ватным диском. Не помню второй день мазала или нет, но в итоге за буквально день-два он даже не созрел, а просто рассосался!!!! А там ощущалась четкая шишка. Стираю мазь, а там гладкая поверхность и корочка, которую я потом убрала и всё....

Так что девчонки, всем советую! И рекомендую больше других средств.

П.С. сильно мажет, плохо отстирывается, если запачкали вещь, сразу застирайте. На ночь либо заклейте ватным диском, либо легко сотрите, думаю будет продолжать работать на коже, если не смывать.

ysb2рекомендует
20.10.2014
дааааа)) ихтиол) тоже уверена, что круче вишневского) а левомеколь мне от отита помогает, ихтиол в ухо запихивать...))))
20.10.2014
Левомеколь мне тоже помогал в борьбе с не такими серьезными прыщами.... Но что-то я перестала им пользоваться.. К тому же антибиотик всё таки, а это натуральное средство.
А с отитом слава Богу не сталкивалась,даже не знаю,что это такое Smile
20.10.2014
это когда уши от ветра болят и кровь-кишки-гной, беее Tired ))) в основном страдают люди из ветреных городов Владивосток, например, или мой Питер)))
ихтиол крут, он или рассасывает или созревает быстро)