Мазь для наружного применения ООО "Тульская фармацевтическая компания" Ихтиол 20% - отзывы

• 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 19.03.2021 - 14:29
    Борьба с сезонным выпадением волос и сединой на протяжении более 10 лет. Мои волосы в возрастной категории 45+ без использования химических красок
    Здравствуйте!)))   Продолжаю тему ухода за волосами. В прошлый раз я рассказывала о настойке прополиса, которая хорошо укрепляет волосы и уберегает от сильного выпадения.
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.05.2021 - 08:52