Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 19:49

Приветствую тебя читатель!

Сегодня я расскажу о своих страхах.

Предыстория:

Жили мы 24 года в нашей замечательной квартире тихо и мирно, пока соседка не стала капать нам на мозг и говорит что от нас таких свиней тараканы лезут. Я когда это услышала сказала что пусть все идут лесом со своим мнением, ведь дома у нас чисто. И вот через 3 месяца я увидела первого таракана. Сказать что я орала и передергивалась - наверное ничего не сказать. Истинный ужас, вот что я испытывала, так как с подросткового возраста боюсь этих тварей.

Дальше встал вопросу - откуда?! Все эти годы, я жила в чистом доме и чувствовала себя в безопасности, так что изменилось? А то что наш богатенький сосед снизу сдал свою квартиру с крутым ремонтом араве нерусских! Мы пытались им подарить отраву, шутили что они едят тараканов, но толку ноль, мало того что их там арава, так и по русски они вообще не понимают Т_Т

Ну да ладно, мы накупили кучу гелей, карандашей, какой-то порошок и прочее, ничего их не брало. Вызвать на обработку у нас не было финансовой возможности в первом месяце (3 т.р в нашем городе), а во втором когда появилась, мы поняли что наших 3 животных девать не куда, да и кошка беременная. Даже думали в машине закрыть на день, но все таки тоже не вариант. Пришли к соглашению переждать время, пока сессия пройдет, дни рождения и прочая лабуда, а потом уже думать к кому ехать или куда со своими питомцами. И вот пока мы думали, я открыла любимую Владмаму и наткнулась на ветку, про тараканов. А там через 4 пользователей каждый писал "Спасибо за совет про Барса! Реально помог!". Ну я и не долго думая пошла купила первого попавшегося Барса в зоомагазине, которого предложили.

Цена в Зоомагазине: 260 рублей.

Меня радует то что он абсолютно безопасен для людей и животных.

В бутылочке 150 мл.

Дозатор:

Распыляет отлично, не струей и не огромными каплями, а именно так как нужно, чтобы обработать достаточный участок с минимумом средства.

Про запах:

Пахнет он ощутимо и неприятно, но животные хоть нос морщат, но из кухни ноги не делают.

Опыт применения:

Так как все тараканы у нас появлялись на кухне, то обработала я только ее. Нет, их было у нас в умеренном количестве 2-3шт мне удавалось застать посреди ночи, но даже такая мелочь меня бесила. И о чудо просто на три недели я забыла как они выглядят!

Через 3 недели, они стали появляться у нас в ванной! Включаешь свет, а там эти сволочи воду пьют! Я вначале даже не травила их там, просто пальцем или коробочкой давила, из ванной чаши они убегать не успевали. А потом один таракан чуть на меня не сел, тогда и там Барсика я запустила, и уже 1,5 месяца в ванной тихо стало.

Через два месяца на кухне я застала одного жирного Стасика, и он ловко убежал за посуду, я там все попрыскала по углам без страха (так как людям вреда нет). И на утро нашли дохлого рыжего монстра.

Я не знаю, от чего, но реально в данном средстве есть то что ненавидят тараканы! Я столько дохлокса, мелков и даже китайско-японской отравы перевела, что стала думать о том что эти твари любят все. Сидят там ночью чавкают мелком и дохлоксом запивая хихикают надо мной. На деле же на них нашлась управа, и скорее всего именно на ней я остановлюсь

О страхах:

Самый интересный опыт в данной ситуации я получила относительно страха. Первые дни как стала замечать в нашем доме Стасиков я орала и прыгала, да-да такая крупная и прыгала, папа отругал потом и запретил ночью орать (я то сова). Потом я стала давить тараканов предметами. Потом маленьких и средних стала давить пальцем (чтоб не сбегали). Так мои страхи из огромного слона стали превращаться в муху. Единственное до сих пор брезгую большими тараканами, даже когда их предметом давишь - содержание вызывает отвращение.

Если вам просто замучили тараканы, я рекомендую Барсика! Это реально самое мощное средство от тараканов доступное в магазинах, а точнее единственное средство, которое сработало!

Главное помните он избавляет на время, а после как видите что снова приходят необходимо повторять обработку. Примерно раз в 2 месяца - вполне бюджетно выходит.

Возможно в августе когда пойдут блохи (иногда у нас не бывает блох - морской город одним словом) им же я обработаю свою собаку и обязательно дополню отзыв.

Я ставлю средству 5 и рекомендую!

Спасибо за внимание, ко мне можно на ты;-)

Отличного настроения и удачных покупок!

♥Ваша Инна♥

FoxBoxрекомендует
28.06.2016
вот и правда вам не повезло с соседями - нерусями( Я бы на вашем месте сходила бы к соседу, ему-то явно должно быть не наплевать на свою квартиру. А этим спрейчиком обрабатываю лапки собаке, когда идем на природу)
28.06.2016
tvoyakisa увы не знаю как его наити, он свою квартиру сдал а сам переехал неизвестно куда, чувство что ему пофиг лишь бы деньги платили.
28.06.2016
Тараканы - это такие мерзковыводимые твари, что травить их надо кардинально. Возьму на заметку.
28.06.2016
от такой напасти только таким средством и избавляться
Мощное средство) Терпеть не могу насекомых Sick
28.06.2016
В жизни не дотронулась ни до одного таракана, к счастью, не видела их с детства.
Не знала что эти средства и от этой живности. Сама тлю на цветах дихлофосом поливаю Big smile
28.06.2016
Стасики неприятны в доме, но не догадывался, что можно Барсом их вывести. Оказался не только для питомцев полезный, но и для дома. Laughing out loud
Ну надо же Party
Запомню это средство)
29.06.2016
Спасибо за интересный способ применения. не знала, что этот спрей можно использовать против тараканов. У нас их нет, но, как показывает Ваш опыт, в жизни может случиться что угодно.
Понимаю ваше омерзение и страх перед ними, так как сама такое же испытываю. Помню, когда в Тюмени жили, у нас завелись тараканы. Их гнездо было под крышкой холодильника. Мама ее открыла и там их столько было Shock Что в пору фильм ужасов снимать. Но в итоге всех гадов уничтожили. Надеюсь больше их не увидеть, но Барса буду иметь ввиду.
29.06.2016
Как мне повезло, что я живу в частном доме, ни из-за каких соседей у меня подобные постояльцы не заведутся Big smile
29.06.2016
Очень понимаю ваши чувства! Сама ненавижу всяких тараканов и мухоловок.
Кстати, в частном доме тараканы тоже могут завестись, у моей бабушки в доме были. Хотя у нее всегда чисто и поживиться было нечем, потому что вся еда хранилась в холодильнике, хлеб в том числе. Не знаю, может к соседям ходили обедать. Она также их не могла вывести никакими средствами. А потом они вдруг сами пропали.
ох какая гадость Sad
как хорошо, что вы нашли средство от которого они дохнут
29.06.2016
Помню в детстве тоже прибегали такие гости от соседей, терпеть их не могу(( и соседей и тараканов Laughing out loud спасибо за совет, надеюсь, не пригодится, но всё же!
Довольно неожиданное решение..)
30.06.2016
а мы на работе никак тараканов вывести не можем( попробую поискать такое средство
30.06.2016
Для животный такие спреи и капли необходимы.
ну и история!!!
30.06.2016
Жуткая какая-то ситуация. Я даже не знала, что такое средство может помочь от тараканов - но спасибо за наводку, надо бы запомнить Smile
30.06.2016
Отзыв - кайф ! Love С юмором, без пафоса, легко читается, содержательный)))) Умничка! Тараканов я уже миллион лет ни у кого не видела, даже слухи ходят, что с появлением мобильников и вайфая они передохли Laughing out loud А соседям пригрозите, что если не выведут, то Вы санпинстанцию вызовите и миграционную службу. Вдруг испугаются?! Big smile
Big smile
01.07.2016
Хорошее средство. От непрошенной живности вообще трудно избавиться.
01.07.2016
Летом без такого спрея не обойтись нашим четвероногим друзьям
02.07.2016
Я вот в Туапсе живу, но блохи просто заели! причем у меня животных в квартире нет!!! и они едят меня(((( брызгали раптором, надышались дрянью...на какое-то время помогло, но они снова пришли...сижу вот почесываюсь Tired пойду сегодня за Барсиком!
02.07.2016
Я как раз борюсь с блохами) ну не я лично Laughing out loud Собачке никак не можем вытравить этих гадов(
04.07.2016
Кстати, такой Барсик покупала собаке. От блох не помог. Очень хорошо погоняли блох спреем от комаров (по совету Гугла). Странно как-то эти средства действуют: то, что от комаров, убивает блох; то, что от блох - помогает от тараканов. Интересно, а что же от комаров надо испоьзовать ))
04.07.2016
Наверное, производители бытовой химии так с нами шутят.
06.07.2016
Снежанна-с Вот это уж точно, периодами средства не по назначению работают намного круче чем по нему.
11.07.2016
Хорошее средство.