Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 06:46

Всем привет!✨

Очень давно я наблюдала в соц сетях красивые картинки бровей и пыталась найти подходящего мастера,и вот наконец то я её нашла!

Брови были моей необходимостью,так как на одной стороне у меня шрам на брови,который не получалось никак закрасить,да я и не сильна в этом.

В общем мастер выбран,время назначено,вот что мы имеем до (окрашено краской две недели назад):

​​​​

И сразу после:Для меня это было почти безболезненно,мастер подобрал мне форму,обговорили цвет и лежи балдей часа два на кушетке 😁

Из рекомендаций мне сказали только первые два дня протирать их Хлоргексидином.

Брови на следующий день

Меня предупреждали насчёт корочек,я их долго ждала,перечитывала по сто раз у всех тут отзывы,у кого то корочки уже на 3 день начинали сходить,у кого то на 5 день,а у меня все не двигался процесс...

И вот на восьмой день началось самое интересное

И как всегда это было жутко не вовремя,мне нужно было как раз идти с ребенком в поликлинику на днях,и так выглядеть очень не хотелось,опять же у всех это слазит дня за два-три,у меня опять процесс встал,не буду томить,я сама помогла им оторваться,хотя так делать нельзя...

Вот сразу после моих манипуляций:

И спустя примерно неделю:В принципе они так и выглядели до самой коррекции,особе темнее не стали.

Вот где то спустя недели три:

На коррекции мне мастер сказал,что у меня осталось маловато пигмента,не знаю из за чего именно,может из за процесса заживления,может из за того что помогла корочкам сойти,так же это бывает из за того что кожа лица жирная.

Вернёмся к коррекции,мастер постаралась и коррекция была сделана точно так же,как в первую процедуру,то есть обычно на коррекции она делает два прохода по бровям,а у меня опять было полноценно три прохода,плюс я ещё сделала в тот же день губы😁

Вот сразу после процедуры

По дням расписывать все заново не вижу смысла, поэтому спустя пару недель дополню отзыв и расскажу как на этот раз сходили корочки,и конечно же мой конечный результат, про губы попозже напишу отзыв,самой интересно что из этого всего получится 😁

Дополняю,бровям три недели:

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Если природа не наделила красивыми бровями
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Проснулась и красавица
  • Удобно
Недостатки
  • Все же недешево
  • Корочки в процессе заживления
  • Трудно найти хорошего мастера
Lyilyiрекомендует