Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 14:11

Обладаю темными, почти черными глазами и лет с 11 мечтаю о другом цвете. Очень долго искала линзы, но все либо не перекрывали родной темный, либо вызывали адскую боль и слёзы литрами.

тоже свой

Недавно узнала про линзы freshlook colorblends, по отзывам и желаемому результату выбрала оттенок sterling gray и в тот же день (люблю все и сразу) поехала за ними. Стоили в очкарике 1300. Еще в маршрутке достала их из упаковки и дико расстроилась-они были светлые, почти прозрачные. В грусти и смятении приехав домой, уже ни на что не надеясь пошла надевать их. И, о чудо, из зеркала, вместо прежней кареглазой блондинки смотрела серо-голубоглазая. Очень меняют лицо, хорошо перекрывают цвет, смотрятся естественно. Окружающие говорят, что если бы не знали меня раньше, то решили бы, что этот цвет свой. От незнакомых же слышала о том, что очень красивые кукольные глаза у меня) Одеваются легко, удобные, мягкие, не чувствуются совсем, недавно пришлось носить, не снимая около 18 часов и никакого дискомфорта, сухости и покраснения. Как плюс-можно использовать другие цвета в макияже глаз, подходят к блонду, о покраске в который я дико жалею, но отзыв не об этом Smile в общем, однозначно рекомендую эти линзы ?

свой цвет
Достоинства
  • Возможность увидеть себя с новым цветом глаз
  • Доступность в магазинах
  • Естественно выглядят
  • Красивые цвета
  • Легкость в использовании
  • Перекрывает тёмные оттенки глаз
  • Удобные в носке
Недостатки
  • Найду - скажу
dinozavrрекомендует
28.06.2016
У меня тоже были такие, синие. Классные, без проблем перекрывали карие глаза) А Вам очень идет светлый цвет глаз! Smile
28.06.2016
DeltaX, большое спасибо! Линзы серые, но почему-то на мне голубые, хотя это даже плюс Big smile
Вам очень идут голубые линзы . Смотрится очень красиво
Morella, спасибо, очень приятно! Love