Опубликовано 5 Август, 2018 - 10:53

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен детскому стиральному порошку "Ушастый нянь". Этот порошок попав в наш дом два года назад и вытеснил все остальные средства для стирки из ванной комнаты. Стал абсолютным победителем.

Начну с внешнего вида.
Вся продукция бренда "Ушастый нянь" выполнена в одном стиле и одной цветовой гамме. Главный цвет - приглушенный желтый. У меня вызывает ассоциации мягкого расеяного солнечного света.

Производитель: ОАО "Невская Косметика".

Сок годности 36 месяцев с даты изготовления.

Всю необходимую информацию, а также некоторый перечень средств этого производителя можно найти на обороте упаковке.

Сульфаты (менее 30%), фосфаты (5-15%), кислородосодержащие отбеливающие вещества (5-15%), анионные ПАВ (5-15%), карбонаты (5-15%), силикаты (5-15%), неионогенные ПАВ (менее 5%), пеногаситель (менее 5%), фосфонаты (менее 5%), энзимы, оптические отбеливатели, отдушка.

В составе порошка есть ПАВы, но они не опасны.

Стиральный порошок "Ушастый нянь" при соблюдении способа применения и режима стирки прекрасно выполаскивается из ткани, поэтому после стирки и сушки вещей контакта с компонентами порошка не происходит.

Благодаря именно этому составу, он отстирывает без предварительного замачивания или застирывания.

Обещания производителя и рекомендации:

Достоинства:

1. Отсутствует запах. После стирки вещи не пахнут порошком, просто аромат чистого белья.

2. Однородный белый порошок. Равномерно растворяются все частички, попадая в воду.

3. Без примесей цветных гранул, не красит одежду. Можно спокойно стирать белое нижнее белье, не опасаясь испортить белизну кружева.

4. Относительно низкая цена. Всегда беру его в гиппермаркетах по акции и больший вес. Получается очень выгодно.

5. Порошок отлично выстирывается с вещей. Доставая влажные, постиранные вещи из машинки и развешивая их не ощущается мыльности.

6. Мягкость вещей после каждой стирки сохраняется. После некоторых других порошков высохшие вещи были жесткими. с порошком "Ушастый нянь" вещи всегда мягкие. Это очень важно, особенно для детских вещей. Кондиционер после я не использую.

7. Не вызывает аллергии.

8. Универсальный. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. При этом и в том и в другом случае отлично пенится.

9. Как вывод из предыдущего пункта - экономит место в ванной, так как не надо покупать разные порошки, к тому же я его использую не только для стирки детских вещей, но и для стирки взрослой одежды, а также рабочей.

10. Стирая этим порошком длительное время вещи - они совсем "ни на грамм" не выглядят застиранными. Раньше многие мои вещи при частой стирке приобретали непотребный вид. Но с этим порошком они держат свой внешний вид.

11. Дизайн не раздражающий, спокойный, как и у всей продукции "ушастый нянь".

12. На упаковке имеются схемы для ручной и машинной стирки.

13. В продаже имеются упаковки различных объемов: 400 гр., 800 гр., 4,5 кг, 6 кг, 9 кг.

Я не использую мерный стаканчик, не заморачиваюсь с весом порошка. Для этого я использую половинку от мыльницы. Это очень удобно и мимо не просыпается.

Однородность порошка прекрасно видно на фото ниже.

Для меня в этом порошке нет абсолютно никаких недостатков, а достоинств достаточно, чтобы он стал единственным и постоянным в вашей ванной.

Рекомендую!

И да, в моем профиле не будет отзывов на другие стиральные порошки, просто потому, что я их больше не приобретаю и не собираюсь.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Очень качественный
  • Подходит и детям и взрослым
  • При любой температуре стирки
Недостатки
  • Нет недостатков
Nastya SunONEрекомендует
05.08.2018
Мы только его и покупаем, хотя и нет детей
05.08.2018
Только таким и стираю уже 5 лет, очень нравится.
400 граммовую упаковку можно взять на пробу - детей нет, племяннику уже 13 лет Laughing out loud

Ещё очень хороший порошок - "БиоМио" с овечками на упаковке - вот его рекомендую.
06.08.2018
даже не думала, что этот порошок такой хороший. нужно обязательно купить)
11.08.2018
Заинтересовал, стоит опробовать данный порошок Laughing out loud
19.08.2018
Раньше такой покупала, потом перешла на более натуральные, типа глориес или биомио
23.08.2018
тоже иногда покупаю этот порошок, но я б не сказала, что состав у него для детей Puzzled
24.08.2018
Многие знакомые пользуются для детей именно этим порошком, а я с рождения сына стираю его вещи Burti baby, он тоже подходит как для ручной, так и для машинной стирки
15.03.2021
тоже мой фаворит) будет получше даже более дорогих и импортных вариантов) беру всегда хоть и детей нет, результатом довольна
02.04.2021
Мы уже лет 10 стираем только "Ушастым нянем") Достоинств действительно много)