Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:39

Всем привет 🙋‍♀️ Сегодня хочу поделиться впечатлениями о летнем аромате от Килиан - Moonlight in Heaven.

Стартует лунный свет искристыми нотами цитрусов с горечью грейпфрута, ветивер придаёт аромату прохлады и слегка склоняет в мужскую сторону.🤔

Но всё меняется спустя некоторое время!!! Композиция становится более сладкой и женственной. Очень хорошо ощущаются тропические фрукты : сочный манго🥭, кокос🥥, искристый лимон🍋.... Пряные ноты розового перца 🌶️ Сладко-дымные бобы тонка 🥧 Рис 🍚никак не могу охарактеризовать здесь, но что-то уходовое из косметики безусловно слышится ⚱️

Пирамида:

Moonlight in Heaven By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные. Moonlight in Heaven выпущен в 2016 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец и Лимон; средние ноты: Манго, Кокос и Рис; базовые ноты: Ветивер и Бобы тонка.

Звучание аромата похоже на сияние холодной луны, отражённой в морской воде среди ночи...🌌

Среди окружающих комплиментарен, но любителям гурманики и сладкоежкам вряд-ли понравится 🤔

Стойкость прекрасная! Шлейф умеренный!

Всем хорошего настроения и удачных парфюмерных открытий 🎀🤗

Достоинства
  • Стойкий
Alena vesnaрекомендует
21.09.2021
Носила такой, мне тоже там сразу уклон в мужскую сторону показался, подруга спорила со мной😆
А Блэк фантом вы пробовали? Жду флакончик с нетерпением 😃
Да, пробовала, хороший аромат🙂
21.09.2021
Давно хочу с ним познакомиться!
Попробуйте обязательно, интересный аромат🤗