Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 14:51

Айфоны 7 у нас в семье уже год. У мужа этот, а у меня вот этот . (Плюс)Как раз в то время муж увлёкся съемками онлайн курсов. Изначально, он хотел купить хорошую видеокамеру, но изучив информацию, решил что айфон 7 как раз владеет отличной камерой 4к. По этой же причине взяли 128 гб. Хотя на моем минимум памяти и мне хватает, к тому же все фотки и видео у меня грузятся автоматически в ГуглФото.

Кстати, с айфоном 6 мы купались в озере. Он был в водонепроницаемом чехле, но толи вода попала при открытии, толи я схватила его мокрыми руками, вообщем он намок и ничто его уже не спасло. А айфон 7 обещает нам водонепроницаемость в како-то степени. Но проверять мы не стали!

Вообщем, имея такой опыт, я больше не рискую брать телефон, когда знаю что будем купаться. Поэтому в наш отпуск мы взяли на прокат гоу про сильвер 4,❤️ а айфоны оставляли в номере, в сейфе. К тому же с гоу про можно (и нужно) плавать, а значит не нужно переживать оставляя ценные вещи на пляже.

Плюсы айфона 7:

+Стильный дизайн

+дорогой вид, особенно у чёрного матового

+Простой и удобный в использовании

+Быстрый

+Много бесплатных приложений

+Удобное приложение Почта, можно добавить несколько электронных адресов

+Приложение на Онлайн чекин

+Можно подключить к макбук, писать смс и звонить с него

+Можно звонить фейс тайм -видео звонок

+Хорошее качество фотоаппарата, яркие цвета

+Долго выдержит зарядка в отличи от других телефонов (айфон6)

+После годового пользования как новый

Единственный минус

-цена

Защитное стекло и силиконовый чехол обязательны (на чёрный матовый телефон можно купить чёрный матовый чехол)

sweetdevchenkaрекомендует