Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 22:36

Совсем недавно купила такую помаду на сертификат в Летуаль. Года два назад уже была подобная помада оттенка шоколад. Являюсь большой поклонницей помад Color Sensational, расскажу почему.

Так выглядит помада Smile

Очень красивый, удобный тюбик. Помада не шатается, крепкая. Наносится мягко, имеет кремовую, нежную текстуру.

Мой оттенок называется "ICED CARAMEL". Он подойдет практически всем, как для будних дней, так и для праздников. Губы не сушит. Карандаш особо не нужен, т.к. помада наносится ровно и гладко.

Цвет красивый, любимая холодная карамелька.

Имеет сладкий аромат, приятный. Советую, стоит порядка 300-350 руб. Я покупала за 304 руб. по акции. На фото виден цвет при дневном освещении. Недостатков не выявила. Зато цена вполне приемлемая. Советую Smile

P.S. Спасибо за внимание!

Рекомендую:

Моя личная лимитированная коллекция бальзамов для губ MAYBELLINE Baby Lips Holiday Spice ♥ Два оттенка - 22 PUMPKIN SPICE и 25 CAFE MOCHA! ♥

♥BABY LIPS! Один из моих любимчиков! ♥ Настоящая Вишенка! ♥

Мои два лака, представленные в оттенках 11, 91, 498 (+ один jelly tints) ♥ Не скажу, что в восторге, но лаки хорошие!

Wink

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Приятный цвет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет
DikayaKoshkaрекомендует
26.12.2016
Замечательная помада Wink
12.06.2017
Мне тоже нравится эта линия у Мейбеллин) У меня сейчас более светлый бежевый, пользуюсь очень часто) Раньше был розовый, тоже просто чудесный оттенок)
03.08.2017
Тоже покупала у них подобный оттенок, мне понравился Smile
14.11.2017
Отличная помада