Опубликовано 16 Август, 2016 - 17:42

Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на тушь Le Volume de Chanel. Моя красавица в оттенке 100, это насыщенный фиолетовый цвет Smile

Моментальный объем уже при первом прикосновении. Ресницы становятся густыми и плотными. Выразительность взгляда усиливается интенсивностью цвета.

Тушь при покупке упакована в коробчку, у меня она к сожалению не сохранилась. Сам тюбик минималистичный глянцевый черный с белой надписью Chanel. Выглядит стильно, но собирает отпечатки. Крышка закрывается на щелчок. На крышечке логотип бренда, на дне наклейка с названим туши, номером оттенка и страной производителем. Произведена она, кстати, в Италии. Туши в тюбике 6 грамм.

Теперь пройдемся по обещаниям Smile

• Эксклюзивно разработанная для CHANEL щеточка создает объем благодаря дискам, нанизанным друг на друга под углом, оптимальным для максимального увеличения объема ресниц.

Фото щеточки прилагаю. Она довольно удобная. Дозатор оставляет на ей довольно много туши, из-за чего ресницы совсем немного склеиваются, но это не критично. Тушь на щеточке выглядит фиолетовой. При нанесении на ресницы кажется черной, но в солнечный день под определенным углом она становится ярко-фиолетовой. Мне очень нравится этот эффект, когда тушь просто фиолетовая это не так интересно Smile

• Флюидная формула быстро сохнет и позволяет создавать необходимый объем.

• Сочетание нескольких видов воска для мгновенного объема.

Тушь действительно быстро сохнет, не отпечатывается на веке. Держится весь день без осыпания. Текстура у туши довольно густая, кремовая.

• Быстросохнущая смола акации фиксирует изгиб, заданный щеточкой, и позволяет при каждом новом прикосновении увеличивать объем ресниц.

И тут производитель не соврал, изгиб действительно присутствует и в течение дня не исчезает. Тушь можно доводить до еще более драмматического эффекта прокрашивая ресницы вновь и вновь. Это не тот случай, когда ресницы начинают просто утолщаться. Они становятся более объемными.

• Пленкообразующие компоненты придают ресницам мягкость, а объему - однородность.

Снова правда (про однородность объема)! Ресницы ложатся стройным рядом. Фото не передает этого в анфас, зато под углом эффект хорошо заметен.

под углом видно, что тушь фиолетовая

К сожалению, сегодня весь день идет дождь и я не могу показать какая тушь красивая в солнечных лучах Sad

Все здорово, но цена высокая, на сайте Рив Гош без скидок обозначена в 2545 рублей. Несмотря на цену, тушь рекомендую к покупке любителям красивого объема ресниц и интересных цветов тушей.

Спасибо, что дочитали мой отзыв. Надеюсь, была вам полезна!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлинняет
Недостатки
  • Дорогая
  • Слегка склеивает ресницы
elizavetatimelessрекомендует