Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 16:59

Девочки, привет!

В прошлом году у меня появилась долгожданная коробочка с ампулами Kaaral Х{STRUCTURING} REPAIR LOTION. Но в этом году, я узнала, что эти ампулы выпускать перестали. Я очень расстроилась, потому что это был мой must have. Они привели меня и мои волосы в полный восторг. Учитывая то, что я нахожусь в стадии отращивания волос, мне дорог каждый сантиметр, и не стригу я волосы по полгода. Естественно, в ухоженном состоянии концы держать при такой периодичности стрижки сложно. Эти ампулы доказали мне обратное!

И вот, я решилась купить ампулы в новом, измененном формате, с добавлением в состав пантенола. Какое счастье! Производитель не ухудшил формулу, как часто это бывает у других марок, а улучшил!

Итак, упаковка. Выглядит она вот так:

В коробке 12 ампул, по 10 мл. каждая:

Удивительно, обычно, меняют упаковку с целью упростить использование, а в случае с этими ампулами вышло наоборот - пластиковые бочонки с закручивающейся крышечкой, заменили классическими стеклянными ампулами. В принципе, открыть ампулу труда не составляет, обычно я это делаю с использованием ватного диска, но после пластиковых бочонков - это не то(. Присутствуют два пластиковых наконечника для удобного нанесения состава на волосы.

Ампулка:

Жидкость, кстати, тоже поменяла свой цвет. Была голубая, а теперь зеленая.

От производителя:

Цена тоже изменилась. "Старая" ампулка стоила 135 рублей, а новая - 160.

А теперь об эффекте на волосах. Признаться, пробовала усовершенствованные ампулы с опаской. Но все опасения были напрасны.

Наношу я их, как и сказано в инструкции, на чистые, слегка отжатые полотенцем волосы, а вот со временем и дополнительными компонентами варьирую. Иногда наношу вместе с маской, иногда с волшебным кондиционером OLLIN Ice Cream на минут 20, а иногда соло на 2-3 минуты. Эффект потрясный при любом нанесении и любом времени выдержки!

ПЛЮСЫ:

- имеют лечебный эффект, а вместе с ним и накопительный;

- придают нереальный блеск волосам;

- абсолютно не жирнят;

- не утяжеляют.

МИНУСЫ:

- запах. И то, к нему привыкаешь...

- жидкость теперь находится не в бочонке, как у предшественника, а в ампуле стеклянной.

Я очень довольна тем, что смогу и дальше покупать любимый продукт, пусть и немножко дороже, и в стеклянной ампулке. Ради эффекта можно и потерпеть непринципиальные неудобства.

Другие мои отзывы:

1. Отрастила волосы до талии! Приумножила густоту с 6 см до 9! Средства, которые ПОМОГЛИ, много ФОТО и СОВЕТОВ по отращиванию волос за 5 лет! ОБНОВЛЕНИЕ от 29 сентября 2016 г. ОБНОВЛЕНИЕ от 7 февраля 2017 г.

2. Хна, я тебя выведу!!! Мой опыт вытаскивания волос из цепких лап хны!

3. REDKEN - достойная замена несмываемым маслам! + ФОТО

4. Масло CUTRIN - спасение для тонких волос! +ФОТО

5. Ухоженные ногти - это труд! Много ФОТО о моем уходе за ногтями!

6. Бесцветное окрашивание MATRIX - подарок для тонких и сухих по длине волос! Много ФОТО!

7. Ампулы KAARAL - отличное дополнение к основному уходу! +СЕКРЕТ нанесения +ФОТО

8. OLLIN кондиционер - напитает, увлажнит, пригладит "пух"! - позаботится о ваших волосах за 200 рублей!

ADALINрекомендует
17.02.2017
Дизайн опять изменился? Что же я делаю не так, если ампулы "соло" превращают мои волосы в сухие палки?
17.02.2017
Наталья См, я застала впервые изменение дизайна. Сложно сказать. Может, просто не подошли? Есть ведь продукты, которые вашим волосам подходят?
21.02.2017
Мне тоже очень нравятся эти ампулы. А если добавить в маску этой серии, так вобще бомба получается))
21.02.2017
Интересные ампулы, моим волосам должны подойти
28.02.2017
alena_hair, я и в маску этой же серии добавляю и в маску с пчелиным маточным молочком. А вообще,эти ампулы спасут любую неудачную маску...
01.03.2017
С чего вы взяли, что сняли с производства? Голубые как были, так и есть. Так же как и зеленые, и белые несмываемые. Просто теперь с крышечками.
02.03.2017
kalabunga, потому что я заказать хотела их в интернет-магазинах, и было написано "сняты с производства". Полагаю, что голубые - это остатки прошлой партии. То же самое мне сказали в том магазине, где были приобретены "новые" ампулы. В принципе, их просто перевыпустили, добавив в состав пантенол и пару красителей.
06.03.2017
Хочу попробовать )
25.03.2017
Я тоже хочу, чтобы мои волосы блестели! закажу их на лето)
10.04.2017
Missis JSi, напишите потом сюда, как вам). Интересно узнать)))
02.08.2017
Да, стекло сложнее открыть, но, может, там компоненты с пластиком могли реагировать.