Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 16:06

Привет) сегодня я хочу Вас познакомить с моим новым другом!

 

О покупке эпилитора я задумывалась уже давно, очень хотела, но меня смущал опыт моих подруг и просто знакомых.
Все говорили, что это очень больно! Ключевое слово-очень! Многие забрасывали его уже после первого использования.
Даже предлагали подарить, но я очень брезгливая, я просто бы не смогла пользоваться прибором, который уже был в употреблении.

Сама же не хотела тратить деньги, даже небольшие, чтобы потом он лежал в коробочке.

 

О себе: да, я брила ноги. И это ад! Чтобы чувствовать себя в порядке мне нужно каждый день прибегать к станку. Это удручает.

Несколько раз пробовала удалять волосы с помощью шугаринга и воска, но это было очень больно.
Особо болезненным был опыт шугаринга в зоне глубокого бикини, полностью от волос я не избавилась, но пережила самые неприятные 40 минут своей жизни. Потом и добривать пришлось.

 

А тут вдруг проснулась, и решила, что нужно. Или я сойду с ума.

 

Да, я девочка, со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Моча в голову ударила, значит нужно.

 

В поиске я провела два часа. Смотрела в интернет-магазинах, попутно подчитывая отзывы с Айрека.

 

Во многих отзывах на дорогие эпиляторы со множеством насадок, девочки писали, что насадки не нужны, что их они или совсем не юзают, или юзали всего пару раз.

 

Так если не нужны насадки, то можно и не переплачивать)

 

Все, я выбрала нужную мне модель, сделала заказ в интернет-магазине MEDIA MARKT и пошла получать.

 

Магазин находится рядом с моим домом, поэтому много времени тратить мне не пришлось.

 

Вот такой приборчик поселился у меня!

Главными критериями для выбора этой модели для меня были:

  1. Работа от сети, а не аккумулятор.
  2. Удаление совсем маленьких волосков-от 0,5 мм.
  3. Возможность промывать головку эпилятора под водой.
  4. Красивый внешний вид.

 

Одна моя знакомая после эпилятора однажды оказалась на операционном столе, но только по собственной глупости! Она пришла с новой игрушкой домой, и тут же обработала им ноги. После чего оделась и пошла забирать сына из садика. Итог-какой-то волосок покинул своё гнездышко неохотно, после чего там поселился какой-то микроб и началось загноение.

 

Я пользуюсь эпилятором сразу после ванны. Я хорошо скрабирую те области, которые буду эпилировать, да и распаренные конечности легче прощаются с ненужными волосами. За двадцать минут я полностью привожу в порядок обе ноги, обрабатываю их хлоргексидином, мажу кокосовым маслом, и через полчаса они выглядят идеально. Никаких красных точек, раздражения или чего-то подобного.

 

Мне не больно. Может всему виной высокий болевой порог? Не знаю, но боли нет.

 

Пинцетики прочно захватывают волоски, обломанных пеньков не оставлят.

Есть два скоростных режима:

Быстрый- я использую его для эпиляции ног и подмышек.

Медленный-мне предпочтительнее эпилировать зону глубокого бикини.

 

Главное-гигиена. Напомню-моя знакомая поплатилась за негигиеничное использование эпилятора, и теперь ходит с большущим шрамом на ноге.

А так же я всегда пользуюсь скарбами для тела воизбежание вросших волос.

 

Теперь расскажу о своём опыте эпиляции зоны глубокого бикини.

 

Я делала это только один раз, и могу сказать, что это больно. Очень больно. Но до такой степени, чтобы я могла отказаться от этой процедуры, как с шугарингом.

 

Схема та же-распаренная и проскрабированная после ванны кожа.

 

Главное-не торопиться! Медленно и осторожно удаляются волосы. Не так, как газонокослкой, а плавно прикасаясь эпилятором к нужной области.

За 30 минут моя кожа гладкая. Такой она не была никогда. После бритвы оставались пеньки под кожей, а сейчас их нет, все гладкое и нежное.

 

После, по той же схеме-хлоргексидин и кокосовое масло.
И раздражения, как и не было.

 

Я очень давольно покупкой, и хотела бы поделиться с Вами небольшим секретином, который сэкономил мой бюджет, пусть и не на много, но я всегда радуюсь возможности сэкономить!

 

Я купила эпилятор в интернет-магазине, то есть я забронировала товар и пошла покупать непосредственно в обычный магазин. В медиа была самая выгодная цена.

Я боялась, что потратив время на поиск, я приду в магазин, а его нет. Поэтому и сделала так.

Оплатила, забрала.

Решила пройтись и посмотреть, какие ещё модели есть. И Вы не представляете мой шок-на витрине лежит тот же эпилятор, только дороже.

 

У меня подруга раньше работала в Media Markt, и после звонка ей я убедилась окончательно-выгоднее покупать в интернет-магазинах. Цены получаются на порядок меньше. Она вообще пылесос купила не за 13000, а за 9000.

Вот так)

Так что я считаю, что ИМ удобнее, чем обычные магазины.

 

Надеюсь, что мой опыт был для Вас полезным)

Zabavaigrрекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также