Опубликовано 5 Январь, 2021 - 12:17

UPD 17.01 - оценка изменена - после размещения отзыва со мной связался сотрудник службы поддержки. Вторую, потерянную часть груза нашли, доставили на дом точно в оговоренное время (у нас изначально была доставка до терминала). Сотрудник службы поддержки был на связи.

Стоимость доставки компенсировали. Спасибо за ответную реакцию!

Надеюсь, Вы улучшите информирование клиентов!

==============================================

Заказали детский спорткомплекс из Белгорода с доставкой в Санкт-Петербург. За 5 дней он дошел до склада на Якорной - с 23 по 28.12.2020. Сразу после отправки отправителем позвонила попросила переадресовать в Шушары. Оператор сказал можно, переадресовал. Приехал груз в СПб и завис на Якорной. Звоню туда 28,29,30.12 - говорят груз уже погружен, грузится, загружается в машину, ждите скоро всё будет. И так каждый день! А груз все так же на Якорной. 31.12 уже не говорят что погружен, говорят что "заявка составлена неверно"!! 4 дня всё было хорошо, на 5-й с заявкой беда. Теперь говорят - 5го января как штык, переедет груз с терминала на терминал, но до 7го января точно получите. 5го января та же история - груз грузят, машина ждет, всё будет хорошо, ждите! Сколько ждать не сообщают. Почему не сказать правду что с доставкой проблемы? Если бы я была в курсе 29.12 что будет такая ерунда с доставкой то наверно приехала бы на другой конец города забрать свой груз. Зачем эти обещания?! Это был подарок детям на новый год и обещания когда нибудь привезти вместо него как то не очень. И это я еще не знаю цел ли мой груз, он хрупкий, и по какой цене он в итоге приехал тк крупногабарит - 39 кг.

UPD - у груза была хорошая обрешетка, основная коробка была со следами удара, но груз внутри был без повреждений.

Много потерянного времени, лишних звонков и нервов. Сумма экономии в стоимости доставки между пэк и другими службами доставки не стоит этих трудностей и нервов. Перевозчик только приносит извинения по телефону и врет когда груз приедет.

Достоинства
  • Бесплатное смс
  • Бесплатное смс оповещение
  • Недорого
  • Служба поддержки
  • Товар они все таки привозят
  • Хорошая обрешетка габаритных грузов
Недостатки
  • Груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • Не быстро
  • Проблема не решается
Nina Orlovaрекомендует
08.01.2021
UPD груз не повредили, просто потеряли одно место из двух! Нашли в Москве. Говорят то ли выпал то ли вынули это место на 20 кг из огромной обрешетки. По иронии судьбы во второй части груза ехал крепеж к нашему комплексу и инструкция по сборке. Без них это просто дрова.
Официальный представитель Качество ПЭК
09.01.2021
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства! Нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшего! Пожалуйста, напишите нам на почту [ссылка] индекс груза, с которым произошла описанная ситуация.