Опубликовано 26 Ноябрь, 2023 - 13:21

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день дорогие покупатели маркетплейса Wildberries! Wildberries - пособник аферистов и жуликов! Объясню: купил я пульт - Пульт к D-Color DC910HD mini DVB-T2 к приставке. Но он не подходит! Так как продавец скорее всего мошенник который указал неверные данные к этому товару! А что Wildberries? Wildberries говорит не вернём деньги! Проверяйте при покупке! Как? Если я покупаю из данных продавца! А он жулик и указал данные которые не соответствуют действительности! И в итоге вы остаетесь с бесполезной ерундой и без ваших денег! Никому не советую покупать на Wildberries - они пособники! Если нет, то меняйте условия возврата! А то пишите что возврата на этот товар не существует! Рай для мошенников и аферистов!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Не возвращают деньги
Сергей1974iaне рекомендует
26.11.2023
Здравствуйте. При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар на отсутствие дефектов, правильность вложения и комплектацию и в случае обнаружения какого-либо дефекта или несоответствия - сразу отказаться от покупки. Это позволяет подтвердить, что указанный дефект, или ошибка комплектации была изначально, а также избежать необходимости оформлять заявку на проверку по браку в личном кабинете.
В подобной ситуации приобретение товара фактически является подтверждением того, что Вам был доставлен товар надлежащего качества, в полной комплектации, полностью соответствующий заказанному. Если при получении товара не было заявлено об ошибке или дефекте, то необходимо оформить заявку на проверку товара в личном кабинете, в разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку". К заявке необходимо приложить несколько фотографии доставленного товара и описать ситуацию. По таким ситуациям решение о возврате товара принимается в индивидуальном порядке.

При возникновении вопросов по работе площадки, рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.

С уважением, Wildberries.
26.11.2023
Что вы мелете? Вот как вы решаете вопросы и отписываетесь - Здравствуйте. Приношу извинения за данную ситуацию, рекомендую по данной заявке обратиться в чат с продавцом. Сделать это можно в разделе 'Доставка', далее вкладка 'Покупки', при наведении на товар высветится строка 'Чат с продавцом'. В чате Вы сможете приложить фото и описать ситуацию. Спасибо за обращение. Будем вам благодарны за оценку полученной консультации.
То есть я должен с продавцом решать теперь вопрос? А вы как посредник - "слились"?