Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей радостью от новой покупки:
Жидкие тени Luxvisage
Их я заказывала через интернет на сайте MAKEUP
Тени представленны аж в 14 оттенках, и все очень-очень красивые. От жемчужного белого до темно-коричневого. Самое сложное было выбрать только только два. Я остановилась на розовом жемчуге (3) и серебристый тауп (8).
Мой заказ пришел на почту за один день? Вечером я сдела заказ, на утро мне уже пришло сообщение о том что посылка в пути, а через несколько часов моя посылка уже была на почте !
уж учень я была удивлена скоростью доставки!
Перейдем к теням:
Luxvisage - белоруский бренд которому я оооочень доверяю. Они всегда выпускают действительно стоящие продукты за очень приятную цену.
Мои тени оказались не исключением.
От теней я ожидала: легкой растушевки, красивого плотного покрытия, а главное - чтобы тени не стягивали веко и не оставляли неприяного ощущения.
После использования с уверенностью могу сказать что тени полностью оправдали мои надежды!
Упаковка:
Очень красивый дизайн, со временем не надает и не стираютя буквы. У теней очень удобная кисточка, которой приятно наносить продукт на веко.
Вот свотчи:
Слево 8 Справа 3
Тени создают легкий фольгированный эффект, красиво переливаюся на веке.
Они не сзазу застывают, поэтому у вас есть время чтобы их растушевать в лёгкую дымку, что делается одним движением кисти. Тени не осыпаютя и не выглядят как перламутровое нечто из бабушкиного сундучка.
Стойкость:
В качестве базы я использую консилер, и тени без упрека держатся целый день!
Выводы:
Я однозначно буду покупать еще больше оттенков, веть выбор очень разнообразный!