Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 17:34

Привет, мои солнышки!

Любопытство, как говорят в сказках и пословицах оно удлиняет нос (вспомним Буратино) и сокращает жизнь (как пример мухи, пчелы и прочая живность, залетающая на чердаки и балконы).

Нам все интересно и нужно знать. А как иначе? Ведь вокруг столько интересного...

Они говорили:

-аромат для бабули, которая к тому же без дедули, потому что ни один дедуля такое не выдержит;

Они упорно нажимали на кнопку "не нравиться" и разводили дискуссии на тему "а Мадемуазель уже не та..."

А я даже не ждала этой встречи, читать читала, посты и отзывы читала но вот подойти к стенду и не просто "послушать", а "выслушать" ее у меня не было никакой мотивации.

Она сама постучалась в мой дом и смогла подобрать ключ к моему сердцу и дыханию легко, будто играя со мной, как кукловод, дергая за ниточки и привязывая к себе все сильнее.

Новый год, снеговики, мандарины, диатез от того что "дорвалась" и ожидание чуда...

31 декабря, до нового года часа 4 и я получаю ее- целую "сотку" в концентрации EDP.

Coco Mademoiselle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: мимоза, жасмин, Турецкая роза и иланг; ноты базы: Тонка бобы, пачули, Опопонакс, ваниль, ветивер и Белый мускус. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2008.

Шипр, тяжелый и спиртовой, прямо целая мадам, мудрая и спокойная, а никак не мадемуазель.

Да, замужем она, точно, просто кольцо не носит...

Она представлялась мне всегда такой милой и хрупкой, прямо сестренка "шансов", этой шебутной четверки.

Но родство может и прослеживается в базе, там спрятан огромный букет , даже не букет а охапка хаотичных цветов (на мне все ноты сердца "сбежали в базу").

Буквально через несколько минут, шипр затихает и появляются цитрусы, но очень уж они серьезные и представляются мне они в виде засушенных корочек.

Ванили я не чувствую совершенно, а вот горечь полыни (хоть она и не заявлена) -да.

Шлейф огромный, безумно красивый.

Стойкость аромата феноменальна- на коже несколько суток, даже после душа, на одежде даже после стирки, причем довольно ярко.

Для меня его время -холода, в теплое время года душит.

Цена: от 8000р за 100 мл.

Рекомендую к затесту!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 401
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 401
Смотрите также