Опубликовано 3 Январь, 2018 - 22:12

полгода или более
    3-4$

Здравствуйте, девушки!

Обычно, у меня все либо слишком хорошо, либо полный отстой. Но некоторые продукты все же идут на четверочку и эти кремовые тени именно такие Smile

Характеристики продукта:

- в баночке 4,5 мг

- цена 114-145 грн

- оттенки 60 "Timeless black" и 65 "Pink gold".

- стеклянная баночка

Давайте с того, что сегодня в меньшинстве - минусы:

Sad Итак, прежде всего это то, что их нужно научиться наносить. Т.е., когда вы их наносите, нужно очень быстро их тушевать, иначе могут образоваться комки или проплешины.

Так же, если вы наносите их как подложку - работайте сначала только с одним глазом, потом со вторым, так тени лучше лягут и не успею засохнуть до покрытия их сухими тенями.

Чтоб тени не засохли в баночке, нужно переворачивать ее или закрывать, после того, как набрали на кисть.

Sad Хотя все визажисты советуют эти тени, как базу для жирных век, с этим они справляются не очень. У меня довольно таки нависшее веко, поэтому и глаз быстро жирнеет. Тени все же скатываются, но я использую базу под тени E.L.F. Eyelid primer и макияж более стойкий в 2 раза.

Теперь распишем плюсы:

Smile Первое - это разнообразие цветов. Сейчас в линейке цветов у нас появился даже дуохром 87 Mauve Crush. Для меня мои 2 цвета идеальны - черный как подложка под смоки и розовый для более нежных макияжей.

Smile Если у вас не жирниться веко - для вас даже база не нужна. Эти кремовые тени не хуже кремовых от M.A.C.

Smile Они очень мягенькие и приятные, если к ним приноровится, станут любимой вещицей в косметичке)

Smile Расходуются очень экономично, думаю, что хватит этой баночки при ежедневном использовании на 1,5-2 года.

Smile Ну и для многих приятное - цена. 3-4$ для объемной баночки с хорошими тенями - отличная цена, по моему.

Вывод: для меня это лучший вариант как самостоятельный продукт на каждый день, так и как подложка для более сложных вечерних или других макияжей. Люблю наносить их кистью для макияжа E.L.F. «Smudge Brush».

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Кремовая нежная консистенция
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Хорошо пигментированы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Могут засохнуть если не правильно пользоваться
  • Не очень стойкие для жирных век
  • Требуют сноровки в нанесении
Savishenkaрекомендует
04.01.2018
у меня были в другом оттенке Smile
очень хорошие!
Розовый очень понравился! Smile
04.01.2018
Он действительно стоит внимания) Особенно красиво с нежными макияжами ))
04.01.2018
У меня есть розовое золото. Очень нравится, но! Да, не для жирных век, да и на нормальных все равно скатывается. Поэтому всегда закрепляю похожими тенями. Получается невероятный макияж.
04.01.2018
закреплять тенями очень правильное решение) у меня так 6 цветов розовых, которые без базы кажутся одинаковыми, приобретают каждый свой оттенок)
Абсолютно согласна. Love