Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 21:02

Начнем с того, что тенями я пользуюсь под настроение, и бывает могу 2 месяца быть тенюшечной феей, а бывает забрасываю все свои тени в дальний ящик и полгода не прикасаюсь к ним.

Эти тени я хотела периодами наверное с целый год. И тут как раз скидка в Миле и я уже, потестив их на руки, понеслась на кассу. Я, как ребенок , еще с вечера представляла, как же красиво они лягут, какой же красивый макияж у меня будет. Ну вот то самое завтра настало. Я нанесла базу (как и всегда) и нанесла тени. Они так хорошо наносились, так хорошо наслаивались.и вот я решила, что надо растушевать. УГУ!!! Покрытие на веках стало пятнисто-неравномерное.Прям фу.

Ну, думаю, не буду тогда наслаивать. Выйдет как раз нежный розовый.Я пошла, удалила то, что уже было на моих веках и приступила ко второму раунду. Нанесла аккуратно на базу , и совсем чуть-чуть. И сразу начала тушевать. Опять тоже самое, только менее выражено за счет го, что не было уже яркости. Я уже разозлилась и пошла заново удалять натяпыши.

В третий раз я решила, что не будет никакой базы, ни крема под глаза.Только тени.

Да, тени хорошо наносились, и тушевались хорошо. И я голопом, уже довольная, притащила все остальное и стала доделывать макияж.Хорошо, что первым пунктом моей прогулки была моя бабуля. Я пришла к ней, взглянула в зеркало и .....ооооооооооххххххх..Тени остались в складке, ато , что не в складке, то безобразно подгуляло на своем месте.Стерла все салфеткой для снятия макияжа и поехала в город.

И , конечно, меня это не остановило. На следующий день я решила, что все-таки приручу их. И да, я смогла их нанести более менее носибельно. Но вот только оттенок получился очень плотный и для дневного макияжа вообще не очень пригодный.

Я, признаться, расстроилась.

Теперь я наношу тени только на голые веки. И так они нормальные тени, оттенков много и есть с чего выбрать.

Цена :около 6 долларов по скике.

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивый цвет
  • Недорогие
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • Ложатся комками
  • Скатываются в складке века
  • Требуют сноровки в нанесении
Aleksandrina.oneрекомендует