Опубликовано 6 Январь, 2018 - 19:07

8-9 бел.руб.

Всем привет)

После покупки палетки MAYBELLINE The Rock Nudes я стала задумываться о покупке этих кремовых теней (потому что во всех примерах макияжа они использовались в качестве базы, а моя база меня не устраивает в союзе с палеткой).

Выбрала я сперва оттенок 40 - серо-коричневый, или тауп.

Про упаковку: баночка стеклянная, довольно тяжёлая. Будьте осторожны с ней)

Я пробовала наносить тени и кистью, и аппликатором,и пальцами - кистью понравилось меньше всего, пальцем не очень удобно, если длинные ногти. Поэтому часто набираю аппликатором, а распределяю и тушую пальцем.

Оттенок красив как сам по себе, так и в качестве основы для других оттенков хорош - не перебивает их. На фото - Relouis PRO Eyeshadow metal в оттенке 55 (антрацит), герой отзыва использован в качестве базы.

Стойкость при таком варианте получается отличная.

Пробовала носить соло:

Нейтральненько так. Но мне чего-то не хватает.

Обновление:

Купила оттенок 60 - чёрный.

И оттенок 91 - бежево-розовый.

Внимание! Если не "прибить" сухой текстурой сверху - про стойкость забудьте! Скатались через пару часов. Поэтому сверху нужно либо сухие тени, а если хотите оставить именно этот оттенок - можно прозрачную пудру использовать для фиксации. Тогда стойкость отличная.

Ещё один вариант использования оттенка 40 - в качестве помадки для бровей. Неплохо получалось, но сфотографировать забыла. Сверху фиксировала гелем.

Ну и про расход чуть не забыла - мне кажется, они почти не уменьшаются.

Вердикт - тени хорошие и многофункциональные (особенно 40 оттенок).

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Многофункциональны
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не очень стойкие для жирных век
yulka_princesskaрекомендует