Опубликовано 26 Сентябрь, 2011 - 08:38

Я начала отращивать волосы где-то месяца 2 назад,решила серьёзно отнестись к этому вопросу,искала в просторах инета рецептики отличных масок и отзывов на них.Моя сестра,зашедшая в гости,подсказала мне этот рецептик,я попробовала и ...реально 4 см за месяц.Вот рецептик:1 чайная ложка мёда,1 столовая ложка репейного масла,5 капель эфирного масла розмарина.Нанести маску и втереть её в кожу головы,обмотать голову плёнкой и полотенцем,оставить на 1 час.Делаю такую маску 2 раза в неделю.Смывать маску с шампунем.Волосы после такой масочки отлично растут,кроме того они мягкие,сильные,блестящие и здоровые.Вчера делала эту маску опять.
Достоинства
  • Волосы быстро растут
  • Из натурального сырья
  • Полезно для волос
  • Придает блеск и шелковистость
  • Сразу заметные результаты
Юлюшкарекомендует
26.09.2011
+) А я-то думаю, отчего у меня волосы начали быстрее расти! Недавно делала маску из мёда и репейного масла два дня подряд для осветления волос. Держала почти по 4 часа. Так у меня за три дня на 5 мм корни отросли)))
22.06.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста пропорции этой маски.
Хороший состав, отличные фотки!+++++
26.09.2011
4 см за месяц?! Shock Ничего себе!!! Просто супер! Вам + за такой полезный отзыв! И волосы на фото просто суперские!
26.09.2011
Девчонки,спасибо вам большущее! Laughing out loud Мёд и репейное масло улучшают кровообращение,за счёт этого наверно и происходит усиленный рост!
26.02.2019
Скажите пожалуйста....вот у меня такая проблема....после кератина спустя полгода назад у меня совсем стало мало волос....мне ваша маска поможе????
26.09.2011
Про мёд и репейное масло я и раньше слышала, а вот про розмарин - ни разу, может, дело в нём?
26.09.2011
Розмарин тоже усиливает рост,я его специально купила для ресничек и волос,для ресничек я мешаю каплю розмарина и каплю репейного и наношу!
26.09.2011
Юлюшка,отличный результат!!!!(++++++++++++),просто здОрово! Я тоже волосы отращиваю,но пока чтобы срезать все поврежденные кончики(см 10),а потом уже в длину собираюсь отращивать. Спасибо за рецептик!
27.09.2011
Волчиц@ ,да не за что!Сама отращивала сначала,чтобы состричь повреждённые,теперь лечу и отращиваю!
28.09.2011
Состав масочки очень понравился, да и результат многообещающий! Smile Тоже попробую. Юляшка, а вы фото со вспышкой делаете? От нее на волосах блеск наверное даже больше, чем от маски Big smile Я просто свои волосики щелкала, поэтому знаю. Но маска все равно мне понравилась. Вам +.
28.09.2011
Tatty,я делаю фото с телефона самсунг 5230 у него нет вспышки ,к большому сожалению,тогда бы блеск вообще ослеплял Laughing out loud Спасибо за+
28.09.2011
Офигеть!!!!!Розмарин как куплю-сразу попробую!!!!Спасибо!
28.09.2011
Пробуй,отличная маска,я щас опять нанесла и сижу Smile
28.09.2011
Надо мне, наверное, поменьше тут сидеть и побольше собой заниматься, пока малой спит Big smile Попробую обязательно!!! Все ж натуральное, а то вокруг сплошная химия,вот результата и нет...
28.09.2011
Да,это точно!Лучше всё натуральное!
28.09.2011
Юля, меня воодушевляют Ваши отзывы!)) сразу ВСЁ хочется попробовать))) теперь буду постоянным читателем )) +1
AM_Matroskina,большое спасибо,так приятно слышать! Smile
09.10.2011
Хороший рецепт....он хотябы не термоядерный как например с горчицей или перцовкой_)))) я те боюсь даже на голову мазать( а ваш рецепт попробую! вы на всю длину волос мажете или только на корни?
09.10.2011
Ksen,спасибо большое!Наношу на всю длину волос и втираю в кожу головы минуты 2.
10.10.2011
у меня почему то ингридиенты не размешивались! ( и маски так мало получилось..хватило только на пол головы... я неправильно что-то делала?
волосы конечно мягкие..блестящие...но у меня от любого масла они такие становятся...
10.10.2011
однозначно плюс и в закладки)очень полезный отзыв,попробую обязательно,тем более волосы что-то вообще не растут((
10.10.2011
Ksen,не знаю,у меня всё размешалось!А мёд ты какой брала,нужно жидкий.И волосы какой у тебя длины?Я сначала наношу на корни и втираю массажными,а потом распределяю по всей длине,возьми побольше репейного масла!
Хлада,спасибо большое!
10.10.2011
у меня тонкие волосы...длиной до середины лопаток..
мед жидкий брала...
11.10.2011
Ksen ,ну попробуй побольше репейного масла,я так развозякиваю по голове,что хватает! Laughing out loud
15.10.2011
хороший отзыв)
а наносить по всей длине?
15.10.2011
Лялька717,спасибо.Да,по всей длине.Если не будет хватать,то добавьте побольше репейного масла.
30.10.2011
Какая прелесть, волосы так блестят. Юленька добавила отзыв в закладки. Спасибо. +1
03.11.2011
Викуль,спасибо большое!
27.12.2011
А как часто вы её делаете? Раз в неделю, два, три, каждый день? Smile
08.01.2012
А цвет не смывается?А то я очень много раз слышала,что репейное масло используют для осветления(
09.01.2012
Маску сразу добавила в закладки. Вчера сделала второй раз и у меня такой вопрос. Как вы смываете с волос репейное масло? я промыла после маски шампунем голову два раза. утром встала, а волосы очень жирные, прямо как будто в масле. утром еще раз помыла голову шампунем. Первый раз то же очень плохо промылось.Как вы смываете эту маску?
31.01.2012
Itilien,в отзыве же написано 2 раза в неделю)))Duchesse,я не слышала такого,у меня ничего не осветляется.dana1801,я смываю шампунем (2 раза намылеваю),надо массировать долго волосы с шампунем,у меня всегда после репейного волосы чистые,старайтесь лучше промывать.
спасибо Вам за такой прекрасный отзыв:) четыре сантиметра в месяц-это мечта,волосы у Вас замечательные:) побегу делать маску, Вам +:)
08.02.2012
Спасибо Smile
16.03.2012
У меня темные волосы и светлеть я ни в коем случае не хочу. В связи с этим вопрос (слышала, что мёд осветвляет волосы), так вот: осветвлет ли эта маска волосы?
15.05.2012
Как видите по моим волосам,эта маска не осветляет волосы,делаю ее часто.
16.05.2012
4 см за месяц????Ну Вы и сказочница!
скажите, а обязательно добавлять эфирное масло, просто всё есть а эфирного масле нет((
боюсь как бы без него не было такого эффекта..
просто мне чёлку обрезали прямую, а я загорелась чёлкой на бок....вот и очень-очень отрастить волосы и чёлку хочу)))
или можете подсказать, что можно вместо эфирного масла использовать))
02.07.2012
mansarda,ваше право не верить,а врать мне не зачем,я не 12 летняя девочка.У каждого свой темп роста волос,у меня волосы всегда хорошо росли(2см в месяц).А вообще,почитайте вот этот отзыв: http://www.irecommend.ru/content/shok-foto ,думаю мои 4 см не будут вам казаться такими уж сказочными)))
Алискалисичка,добавь тогда побольше репейного масла.
26.09.2012
Полезный отзыв! +++ Smile Заберу в закладки)
16.01.2013
+, главное наверное на другие места не мазать маску эту)))))
Ещё 10 комментариев
  • 02.11.2019 - 11:19
    RF-лифтинг в домашних условиях с Welss WS 7030
  • 19.08.2018 - 00:15
    Химическая завивка в домашних условиях-это возможно!
    Химическая завивка в домашних условиях это процесс не простой, однако можно попробовать! Меня лично посетила сия мысль после того как в салоне красоты мне сделали химическую завивку с результатом меня неудовлетворщим.
  • 20.08.2019 - 09:39
  • 14.01.2019 - 14:53
    🔷️ МЕГА отзыв про уход за руками в домашних условиях от А до Я: самые действенные бюджетные средства, лайфхаки, spa-процедуры, парафинотерапия, гель-лак
    Привет всем!   За красотой своих рук можно ухаживать профессионально не только в салонах, но и в домашних условиях.   Ведь известно, что руки это визитная карточка любой женщины.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 15.02.2015 - 13:56
    Но ведь помогает!
  • 02.02.2017 - 16:15
  • 17.01.2019 - 04:58
    ОБНОВЛЁН 08.2019⚠️ Не совершайте моих ошибок! "Береги зубы смолоду" говорили мне, но мне нужна была голливудская улыбка. ✔ Я рыдала на чистке зубов. Много слов и много советов...
    Привет всем!   В 16-17 лет, когда начинаешь нравиться мальчикам, когда кровь кипит и хочется всего и сразу начались мои эксперименты с зубами.   Я никогда не жаловалась на зубную боль , но кариес доставал меня с самого детства.
  • 01.07.2016 - 17:14
    Кто-нибудь задавался вопросом пробует ли производитель свой продукт перед его продажей? До покупки этой маски-бальзама таких вопросов себе не задавала. Больше его не куплю, намучилась в доволь, даже не смотря на результат!
    Очень уж хотелось мне эту маску-бальзам купить, очень уж хотелось блеска, питания своей гриве. Но то, как долго я пыталась приноровится к этому продукту, то насколько удивил производитель непродуманностью товара и тот результат, который был достигнут привел меня к мысли обходить эти маски стороной.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Никогда не буду блондинкой!
    Привет всем! Хочу поделиться своим печальным опытом осветления волос на дому, о котором уже как 20 лет вспоминаю с содроганием. Упаси всех от того ужаса, который мне пришлось пережить! Ведь нет ничего страшнее для женщины, чем потеря волос.
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 23.09.2020 - 10:54
    Система ухода за кожей рук в домашних условиях: различные бюджетные средства и постепенное включение их в уход, скрабы, маски, spa-процедуры холодной парафинотерапии
    Уход за кожей рук необходим также, как и за лицом. Ведь, как говорится, руки являются визитной карточкой дамы. В любом случае, иметь ухоженные руки приятно, что в итоге положительно влияет на общий вид. Но, для этого приходится прикладывать некоторые усилия.
  • 04.09.2020 - 13:21
    Что помогло, когда уже ничего не помогало. И что второй раз не куплю.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о средствах, которые спасают мои губы. Искала я их очень долго, перепробовала, наверное, вообще все, что продается у нас в магазинах и аптеках. Перечитала тонну отзывов, в том числе и на IRecommend.
  • 03.08.2020 - 10:09
    "Это наращивание? Гель лак?" Я часто слышу эти вопросы. Нет и нет!!! Это маникюр в домашних условиях, за час. Никаких витаминов, просто одно чудо средство, без которого мои ногти ломаются и не растут. 300 рублей на уход за ногтями-это реально!!!❤❤❤
    Всем здравствуйте!))) Во время пандемии были закрыты все салоны и многие из моих знакомых не знали где им сделать маникюр, а я всегда знала и, с удовольствием, делала его дома. Ногти у меня слабые, сгибаются от любого нажатия, поэтому раньше отращивать длинные ногти не получалось.
  • 18.08.2020 - 17:19
    Моя большая маникюрная история: слайдеры, втирки, блестки и стразы! Дизайн ногтей самой себе в домашних условиях + много фото + моя ахиллесова пята в мире декора ногтей
    Всем привет! Меня зовут Настя, и я лако-маньяк! Маникюр для меня - важная составляющая ухоженного образа, и в целом - неотъемлемый элемент стиля каждой женщины. Не важно, будет это маникюр с покрытием или без него, ухоженные руки всегда выглядят изящнее и моложе!
  • 04.09.2020 - 18:49
    Мои фавориты в уходе за телом. Антивозрастной уход за телом. Как правильно выбирать средства ухода?
    Добрый день, красавицы!   Я решила написать свой отзыв на уход за телом. В моем престарелом возрасте сложно держать себя в форме только при помощи косметических средств, но все же есть фавориты, которые найдены путем проб и ошибок.   Очищение кожи.
  • 05.09.2020 - 10:48
    Мои личные мастхэвы. Мгновенно привожу проблемную кожу своих стоп в идеальное состояние. Ухаживать за собой - это увлекательно! :-D
    Мне иногда любопытно почитать какие у кого ритуалы по уходу за собой. Можно лайфхаки узнать, секретики или заметить у себя в уходе может ошибки. И когда мне попадаются отзывы на подобную тематику почитываю. Недавно попался отзыв о педикюре в домашних условиях. После него решила и я свой написать.
  • 21.07.2020 - 16:41
    ❗Начала этот путь 10лет назад. Проблемы и методы борьбы.❤️Лучший рецепт быстрой и простой пасты за 1,5мин. МНОГО советов
    Милые дамы, всем здравствуйте.   ( Думаю этот отзыв будут читать только представительницы прекрасного пола).   Решила рассказать о своей жизни с шугарингом.