Опубликовано 20 Май, 2023 - 14:03

Маску для волос Kaaral Ultra приобрела себе не случайно, а по многочисленным положительным отзывам в группе соответствующей тематики одной из соц.сетей. Предшествующая ей маска от корейского бренда мне не подошла, и пока я с ней экспериментировала, мои волосы стали заметно нуждаться в более качественной маске. Проштудировав отзывы, решила пока остановить выбор именно на этой маске от Kaaral, заказав её на фарме. Порадовал внушительный размер банки, аж целых 500 милликов. И учитывая что маска очень экономично расходуется, хватит мне её ещё надолго. Действительно, расход у маски небольшой. Очень хорошо распределяется по волосам благодаря своей консистенции. Не очень густая, легко распределяется по всем волосам, я ещё после как нанесения на волосы прочёсываю их хорошо гребнем, чтобы маска попала на каждый волосок. Хожу с ней от 15 до 30 минут. Многие пишут что маски от этого бренда имеют специфичную отдушку. Но если по мне, то ничего подобного, маска очень даже приятно пахнет какой-то цветочно-фруктовой отдушкой. Когда начинаю её смывать мои волосы, которые уже соскучились за хорошим уходом, просто превращаются в шёлк, настолько мягкие и гладкие они становятся. Смывается легко, хорошо полностью вымывается с волос, когда волосы уже высушены, то нет ощущения, что что-то там до конца не смылось. И волосы после неё просто оживают, становятся блестящими, хорошо увлажнёнными, напитанными, гладкими, плотными, пористости становится намного меньше. В то же время волосы какие-то воздушные и долго остаются чистыми. Маска соответствует своему названию, действительно реструктурирующая , настолько она их восстанавливает. Я их просто укладываю феном, без всякого утюжка. Хотя без своего стимпода я вообще не могу и всегда их вытягиваю. Но с этой маской вполне могу обойтись без него. Волосы я отращиваю и они уже заметно отрастают. Окружающие стали делать комплименты моим волосам, спрашивают какой у меня уход, наверное это и есть показатель. И в этом очень хорошо мне помогает именно эта маска. Рада, что остановила свой выбор именно на ней, и заказала себе ещё две маски от Kaaral. Очень рекомендую маску Kaaral Ultra девочкам, которые пытаются восстановить и отрастить свои волосы.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Восстановление
  • Гладкость волос
  • Приятный аромат
  • Увлажнияет и питает
  • Уменьшается пористость
  • Шикарный блеск