Опубликовано 5 Июль, 2019 - 15:42

Примерно полгода назад у Kaaral вышла новинка - маска для интенсивного реструктурирующего ухода Ultra из серии Purify.
На официальном сайте Kaaral у маски имеется такое описание:

Ultra — это новая маска для интенсивного реструктурирующего ухода, особенно рекомендуемая для сухих, поврежденных и утративших жизненную силу волос.

• ДЕЙСТВИЕ

Богатая, с высокой степенью гидратации формула глубоко восстанавливает волосы, не утяжеляя их, благодаря чему они становятся невероятно блестящими, мягкими и сильными.

• ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ

После применения шампуня, нанести на влажные волосы, осторожно помассировать, оставить на -5 минуты и ополоснуть.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Без Парабенов
• Без Минеральное масло
• Без Глютен

Никак не могла дождаться, когда же я смогу купить её в России. И как только увидела её на сайте WB, то просто не смогла устоять перед покупкой.
Красивая зелёная баночка наконец то стала моей! Дизайн такой же, как и у всей серии Purify.

Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая
Я была очень рада! Тем более у меня на неё вышла скидка - я заплатила за маску 1201 рубль. Без скидки её цена составляет 1570 рублей (по полной цене я вряд ли купила бы её).
Объём - 500 ml.
На банке имеется информация на разных языках:
Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая

В том числе и есть описание на русском, но оно не сильно отличается от того, что написано на официальном сайте об этой маске:

Про аромат:
Многие девочки, которые знакомы с Kaaral, знают особенность отдушек в проф.средствах у этой марки 😁.
Удивительно, что маска для интенсивного реструктурирующего ухода Ultra стала редким исключением - аромат у неё приятный и нежный. Мне он жвачку напоминает. Не бъёт своей резкостью в нос (как всем известная маска Hydra, например).
Про состав:
Довольно таки неплох, на мой взгляд.
В составе есть только один силикон - амодиметикон (amodimethicone). Это не диметикон, которые многие боятся. Он выполняет роль кондиционирующего ингредиента, плюс - придает блеск волосам.
Также есть натуральные компоненты - масло мафуры и масло ши.
Вот более подробный скриншот с ингредиентами маски:

Про консистенцию:
Маска имеет белый цвет.
Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая

Она более густая, если сравнивать её с маской Hydra или кератиновой маской из серии AAA (их консистенция была более гелеобразной). Практически не течёт вниз, как описанные выше маски. Расход из-за этого довольно экономичный.

Про эффект и применение:
Волосы у меня поврежденные, ранее неоднократно были окрашены масс-маркетовской краской Casting Crem Gloss (вследствие чего были и убиты, отвратительная краска 🤢). Кончики и длина сухие. Есть сечение. Эта маска мне отлично подошла, после пары применений вижу, что сухость стала меньше. Гладкость появилась. Я согласна с самым первым отзывом тут на Айреке от девушки с прекрасными волосами , что увлажнения Ulta даёт меньше (но всё же даёт). Зато нет пушения волос. Маска не только увлажняет, но и питает волосы - существенный плюс.
Про применение:
Маску использую пока что без кондиционера (думаю, что с ним визуальный эффект будет круче). Несмывашки после маски наношу на кончики - что-то из этого списка, мною любимые:

1. Nirvel флюид c аргановым маслом
2. Масло Kaaral Maraes

Про срок годности:
Он аж 5 лет! Как и у многих средств Kaaral. Большой плюс, но я думаю, что успею её использовать раньше.

P.S.:
Кратко о моей любви к Kaaral.

Маска для волос Kaaral Ultra Реструктурирующая

На некоторые из средств уже написаны отзывы. На другие же - в планах на ближайшее время😉.
Пока вы можете прочитать мои отзывы об этих средствах от Kaaral:

P.P.S.:

А здесь я рассказываю о шикарном масле Kerastase из лимитированного выпуска 💛.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Увлажнияет и питает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
  • Пока не везде можно купить
I_m_mortalрекомендует
05.07.2019
Как то пугают меня маски с таким большим объемом, а меньше есть?
05.07.2019
Нет, в меньшем объёме Ultra не выпускается, к сожалению.
05.07.2019
Вроде как есть люди, которые занимаются продажей отливашек подобных (в малых объемах). Но я всё же отдаю предпочтение покупать маску полностью, не люблю переплачивать Smile . Хотя покупая большой объем есть риск, что маска может не подойти. Мне пока везло, все маски от Kaaral нравятся моим волосам.
05.07.2019
Давно уже заглядываюсь на данную маску)
05.07.2019
Да, я тоже долго ждала её появления у нас в продаже Smile .
06.07.2019
Какая у Вас уже коллекция! Надо обратить внимание на эту марку!
06.07.2019
Марка, которая однозначно заслуживает внимания??. Думаю, что Вы обязательно найдете что-то для себя у них?.
I_m_mortal,

замечательный отзыв)

Сегодня приобрела эту масочку, ещё не пробовала, запах хоть и совсем не понравился (тоже мне напоминает жвачку, арбузно-дыневую, не люблю такие, но он лучше, чем у предыдущих масок Kaaral).

Прошу, подскажите, где вы приобрели дозаторы для банок 1000 мл серии Purify (например, для бальзама Hydra у вас на фото) ???)))
21.07.2019
Спасибо большое, мне очень приятно это читать от Вас?! Дозатор Вы можете найти на том же сайте, где я и маску брала - всем известный Валдберриз. В поиске на WB просто наберите его артикул?: 5879187
21.07.2019
Спасибо огромное)) Я Покупаю обычно в магазине Красон, но там с дозаторами беда Sad(
Закажу на WB, спасибо Love
21.07.2019
Он стоит чуть менее 300 рублей, очень надежный и удобный. У меня уже второй кондиционер Гидра с ним используется?
23.07.2019
Вот это я понимаю коллекция Love тоже хочу начать знакомство с Kaaral. Много хороших отзывов читала на маски с пчелиным маточным молочком и HYDRA, теперь хочу прикупить)
23.07.2019
Гидра крутая, увлажняет суперски??Но Вам надо приготовиться, что она вонючка, как и многое от Kaaral. Только Ультра имеет нормальный аромат, я б Вам с неё советовала начинать, она и питает и увлажняет?, Полагаю, что Каарал прислушались к тому, что многим пользователям этой марки их отдушка в средствах не нравится и сделали такую приятно пахнущую жвачкой масочку?
23.07.2019
Спасибо большое за совет) уже смотрю на СП что есть на выбор у них)
в интернете стоимость порядком выше(